Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 16:19

Высказываю. своё сугубо лично мнение, так как считаю, что каждому своё. Кому-то ВАУ, кому-то ФУ. Этот аромат для меня. Чем-то зацепил. Не могу сказать, что люблю только его, но ... Он всегда на моей полочке. Ароматы нужно чередовать, чтобы они проявлялись во всей своей красе и не вызывали привыкания. Почему-то мне отдалённо напоминает духи ECLAT от Орифлейм, которые давно сняты с производства. Кому-то покажется сладковатым, но эта сладость не приторная, не удушливая, не химозная, а приятная такая сладость. Возможно, это заявленная в ноте сердца сладкая слива. Если кому-то интересно ниже приведена пирамида аромата. Лично для меня ароматы делятся на цепляет, не цепляет и всё.

Верхние ноты: жёлтая фрезия, белый перец.

Ноты сердца: сладкая слива Дамаска, иланг-иланг, груша.

Базовые ноты: ванильная орхидея, сандаловое дерево, мускус, кедр.

У меня аромат в версии 30 мл, EDP, производство Польша. Флакон квадратный, в прозрачной крышечкой. На обратной стороне наклейка с размытыми узорами в голубом цвете.Хороший дозатор. Лично мне хватает одного пшыка, чтобы весь день слышать этот аромат на себе.

Мне нравится, поэтому его рекомендую. Аромат хорошо раскрывается, при выветривании становится нежнее , держится долго на коже и особенно на одежде. Окружающие тоже слышат этот аромат, многим нравится, а это о многом говорит.

Достоинства
  • Приятный
  • С нотками перца
  • Стойкий
SWETLIK_2013рекомендует
Читать все отзывы 284
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.11.2013
я его обожаю!!! у меня есть парфюм, стоящий в 5 раз дороже, но персив люблю нежной любовью. для меня нет разницы, сеть это или люкс. лишь бы мне нравилось))
Другие отзывы
Читать все отзывы 284
Смотрите также