Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 20:15

Здравствуйте!

Моему ребёнку 4 года.2 года активно пользуемся развивающими тетрадями разных авторов и фирм(и разные по цене)

Данное издание я совсем не поняла...Мы прошли ВСЮ "Земцову",покупали "Веселые занятия для творческих мальчишек","Gakken",решила взять и эту серию.Пришла в Дочки-Сыночки, стала листать,и моё удивление-совершенно какие т бесполезные тонкие книжечки.То что в других подобных изданиях тянет на 3-4 года здесь на возраст меньше, т.е. например мы подобные занятия делали полгода,год назад..все дети разные конечно,но остальные книги были нам по возрасту с такой градацией "3-4" и кстати у подруги такая же ситуация-дочке 5,а покупали они тетради на 6-7 лет.

Мне такие тетради показались ещё не удобными вот почему..Садишься заниматься с ребёнком и начинаешь - посчитали,обвели,наклейки наклеили,нашли различия(например),а в Семи Гномах книга рассчитана на одну тему-например Профессии ..и вся книга (громко сказано))) про них.Ребёнку становится скучно про одно и тоже ..

И ещё-цена!!от 100 рублей(в лучшем случае ) а так и 115 и 130..в зависимости от магазина за тонюсенькую книженцию даже в соотношении с другими подобными изданиями.

Фото не прилагаю,так как ни одну так и не купила,покрутив в руках)

Недостатки
  • Далеко не бюджетная цена
  • Не все книги по возрасту
Марина Alicanteне рекомендует
10.12.2016
Вот присоединяюсь! Тоже не в восторге от них, из годового курса более-менее полезны 2-3 книжки.