Опубликовано 22 Март, 2016 - 06:03

На днях приобрела для своей проблемной,уставшей от экспериментов кожи, крем-увлажнение из серии Идеальная кожа от Чистой линии. Стоимость такого крема всего 95 рублей.

Крем упакован в яркую коробочку. Упакованный в пленку. Сам крем в простой серебристой баночке с зеленой крышкой. Под крышкой была фольга, которую нужно убрать.

Яркая коробочка

Применение:

Крем я нанесла на ночь, на чистую кожу. Так как у меня жирная кожа, пересушеная, то я увлажнением пренебрегала. а зря. Поэтому результат был как говориться "на лицо", кожа увлажненная, без жирности как от питательного крема, на утро лицо было все также увлажненным, заметно даже невооружённым глазом. Покраснений и воспалений от крема у меня не было. Этот крем я использую как основу для макияжа, как и рекомендовал производитель.

Применение в макияже:

Делаю я так: заранее наношу на кожу минут за 30 до нанесения тонального крема, корректора или пудры, чтобы он успел впитаться, чтобы корректирующее средство не легло проплешинами и не смешалось с кремом.

После 2х недельного применения, минусов я не обнаружила и продолжаю пользоваться.

Достоинства
  • Делает кожу красивой!
  • Не жирнит
  • Не закупоривает поры
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
  • Экономичен
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Yushechkaрекомендует