Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 13:39

Всех приветствую!

Хочу поделиться опытом с краской для волос от Wellaton 8.1-Ракушка.

Свой родной цвет волос у меня темно-русый-пепельный. Впервые, перекрасилась в золотисто-русый. Наблюдая как отрастают темные корни - начала пробовать обычные "бытовые" краски, такие как "Палет", "Гарньер", "Лонда" и т.д.

Однажды, произошло это совершенно случайно, зайдя в небольшой магазинчик рядом с домом, не найдя номера 8.0 у перечисленных выше марок красок, наткнулась на 8.1 Wellaton. В номерах красок где указывалась 1 всегда содержался пепел. Зная это, купила, подумав, что как раз перекроет желтизну, которая на тот момент была ярко выражена.

Покрасила голову - осталась ооочень довольна. Цвет был красивым и равномерно окрасил и корни и волосы по длине без какого -либо заметного перехода цвета. Похвалила даже мама.

до:

после:

В последующий раз я уже искала именно ту же краску. Цена ее составляет в нашем городе 190-200 рублей. Во второй раз меня потряс бальзам, а именно сыворотка Интенсивный блеск. Смыв краску тщательно и помыв шампунем, промокнула волосы полотенцем и нанесла на 5 минут эту сыворотку. Высушила волосы естественным путем. Я просто обалдела от мягкости и шелковистости волос. Волосы очень блестят. Единственный минус-после нанесения, кожа головы сильно чесалась, но прошло через минут 5-7.

В целом, результатом довольна. А особенно этим бальзамом который входит в комплект.

Но в следующий раз, попробую что нибудь новенькое )) Может еще какая -нибудь марка меня впечатлит сильнее))

Достоинства
  • Отлично прокрашивает волосы
  • Очень красивый цвет
Недостатки
  • Запах аммиака
  • При покраске чувствовала жжение
Изумрудинка...рекомендует