Опубликовано 31 Март, 2021 - 12:10

Очередной отзыв в мою коллекцию отзывов о подгузниках и подгузниках-трусиках.

 

О Pampers pants я слышала, знала и даже использовала (со средней дочерью). Причем в 2015-2016 году они были у нас "в фаворитах" и покупала я их большими пачкама и даже коробками. Почему с младшим сыном я решила попробовать их только когда ребенку уже было больше года? Ответ прост: как-то я решила "шикануть" -приобрела подгузники-трусики Pampers, но только серии Premium care и нам они катастрофически не понравились, пожалуй как-нибудь оставлю отзыв и на них. Поэтому "затаила обиду" на Памперс и думала,что уж если премиальные трусики не подошли, то и обычные пробовать не стоит. Я ошибалась.

Когда любимцы Merries размера 12-22 кг стали маловаты, а следующий размер выходил уж очень дорого я решила попробовать Pampers Pants 6 размера. И оказалась приятно удивлена и пожалела ,что не купила их раньше. Это оказались почти идеальные трусики-подгузники на ночь и не возникает желания искать что-то другое.

Распишу плюсы и минусы.

ПЛЮСЫ:

  • хорошо сидят на ребенке ( у компании Памперс вообще все подгузники хорошо анатомически скроены)
  • много, очень много впитывают, можно смело использовать на ночь
  • достаточно мягкие , конечно не как японские , но всё же помягче многих конкурентов
  • достаточно воздухопроницаемы
  • один из важных плюсов - НЕ ВЫЗВАЛИ АЛЛЕРГИЮ ,ОПРЕЛОСТИ,ВЫСЫПАНИЙ И ПРОЧЕГО. Именно такая "беда" была от трусиков Премиум кеа.
  • есть липучка для утилизации
  • продаются везде в свободном доступе , не надо их "выискивать и ловить" по интернет-магазинам, они есть даже в продуктовых магазинах у дома
  • цена приемлема

МИНУСЫ:

  • немного ароматизированны(возможно запах бальзама) , но из открытой пачки запах быстро выветривается и становится едва уловим
  • нет индикатора( если бы не писала отзыв даже не обратила бы внимание, так что совсем не критично)

Минусов немного, а те что есть для меня роли не играют поэтому буду покупать их дальше. Цена на Памперс пэнтс меня устраивает, а также регистрирую чеки с ними на кэшбэк сервисе компании производителя Проктер&гэмбл и получаю часть суммы обратно на телефон.

Достоинства
  • Хороши в ночь
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Нет
Алёна Шишкинарекомендует
Читать все отзывы 1273
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 1273
Смотрите также