Недостаточно оценок для рейтинга
Тип техники: Мини-печь
Подробности
Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 16:03

Всем добрый день,

Я помню прекрасно тот момент, когда впервые увидела аналог данной печи от GFGril и влюбилась. Мне показалась она такой интересной и любопытной в применении, что мне захотелось себе такую же. И вот делюсь своими эмоциями о использовании с вами.

ღ Многофункциональная мини-печь GFGril GFBB-10 ღ

• Общая информация.

Многофункциональная мини-печь GFGril GFBB-10 4в1 необходима для тех, кто привык питаться правильно при любых обстоятельствах и никогда не откажется от вкусного и полезного завтрака, обеда или ужина, даже если очень занят.

Мини-печь позволит приготовить несколько блюд одновременно, так как сочетает в себе 4 устройства в одном и имеет высокую суммарную мощность.

Вместительная духовка объемом 7л, температурные режимы которой регулируются от 100 - 230°, предназначена для запекания мяса, рыбы, овощей и приготовления различной выпечки.

• Мощность мини-печи: 600 Вт
  • Мощность электрочайника: 450 Вт
  • Рабочий объем камеры мини-печи: 7 л
  • Максимальный объем воды в чайнике: 800 мл
  • Цена – 5590 рублей.
  • Где купить – на Wildberries.

Габариты:

Высота 24 см

Ширина 44,5 см

Глубина 24,5 см

Вес 3.36 кг

• Упаковка.

Многофункциональная мини-печь GFGril GFBB-10

Приехала печь в картонной коробке, на которой кратко описаны основные характеристики.

Многофункциональная мини-печь GFGril GFBB-10
Внутри она тщательно упакована в пенопласт и полиэтилен, чтобы ничего не повредилось при транспортировке.
Многофункциональная мини-печь GFGril GFBB-10
Также прилагается инструкция, в которой подробно описаны способы использования каждого элемента и его характеристики, также есть раздел с рецептами.
Многофункциональная мини-печь GFGril GFBB-10

• Что видим, когда открываем?

Многофункциональная мини-печь GFGril GFBB-10

Теперь хочется описать про каждый элемент поподробнее. Ведь он выполняет функции самостоятельного прибора.
Сковорода гриль.

Многофункциональная мини-печь GFGril GFBB-10

С ней в комплекте идет стеклянная крышка с ручкой. Перед использованием я аккуратно ее прикрутила, так как для удобства перевоза она шла отдельно.

Многофункциональная мини-печь GFGril GFBB-10

Сковорода достаточно легкая, наполовину сделана рельефная поверхность для гриля, на половину гладкая поверхность.

Печь.

Многофункциональная мини-печь GFGril GFBB-10

Она объемом в 7 литров, в комплекте имеет решетку и противень. Два уровня по высоте. Внутри видим два нагревательных элемента, сверху и снизу.
Многофункциональная мини-печь GFGril GFBB-10
Нижний работает для печки, а верхний отдает тепло на сковороду и печь сразу. Дверка стеклянная с ручкой, открывается снизу вверх.

Чайник.

Многофункциональная мини-печь GFGril GFBB-10

Выполнен из стекла, крышка полностью съемная. Имеет разметку на минимальное и максимальное количество воды. К ней прилагается подставка для яиц на 4 штуки.

• Использование.

Печь имеет три регулятора управления.

Многофункциональная мини-печь GFGril GFBB-10
Первый - это таймер до 30 минут. И чтобы выключить какой-либо элемент, сначала заводим таймер. Следующий - это регулятор температуры. Можно накрутить до 230 градусов. Но я не думаю, что она будет постоянно выдерживать такую температуру.
Многофункциональная мини-печь GFGril GFBB-10

И последний это регулятор для чайника - подогрев или кипячение.

В сковороде гриль удобно поджаривать яйца с сосисками или купатами, как я делала.

Многофункциональная мини-печь GFGril GFBB-10
Лучше сначала хорошенько потомить купаты, а затем добавить два яйца. Для красивой глазуньи поместится только два. Под крышкой все хорошо томится и доготавливается. Омлет также идеально запекается и получается особенно вкусным.
Многофункциональная мини-печь GFGril GFBB-10

Сэндвичи очень красиво подрумяниваются, внутри начинка из свежих огурцов, курочки и сыра отлично томится и сыр красиво плавится.

В печи первым делом я запекла бутерброды из батона, курицы, помидоров и сыра.

Многофункциональная мини-печь GFGril GFBB-10
Все отлично подрумянилось и подтаяло, даже слегка подсушилось. Следующим разом запекла сырники, и это мое открытие.
Многофункциональная мини-печь GFGril GFBB-10
В печи они получаются не такими жирненькими как на сковороде.
Многофункциональная мини-печь GFGril GFBB-10
Слегка подсушенными и очень вкусными, особенно если добавить домашнего варенья или сгущенки.
Многофункциональная мини-печь GFGril GFBB-10

Чайник идеально кипятит воду, не смотря на ее количество в пределах минимума и максимума. Яйца сварились за 10 минут. Подогрев воды идет в пределах 50-70 градусах и отключается. Как раз если хочется просто теплый чай.

Многофункциональная мини-печь GFGril GFBB-10

Провод имеет длину около метра, что позволяет рационально установить печку.

Многофункциональная мини-печь GFGril GFBB-10
Сверху имеется значок, напоминающий о том, что прибор горячий во время использования и его лучше не трогать.

Какие я отметила плюсы?

• Совмещает сразу несколько средств.
  • Идеальна для приготовления полезной еды.
  • Можно приготовить множество блюд.
  • Все пропекает.
  • Все панели легко моются.

Что могу сказать в итоге?

Данная многофункциональная печь очень радует своим использованием, тут можно приготовить много разнообразных блюд. Однозначно, рекомендую к покупке!

Большое спасибо, за внимание. Всем добра и любви ♥

LollyMooreрекомендует
Какая интересная печь. Не встречала подобную, или внимание не обращала)
02.04.2021
Вот это да, впервые такое вижу
07.04.2021
какая удобная и качественная печь)
Какая она классная и функций много
10.04.2021
А она довольно компактная