Палетка для макияжа лица Essence HEY CHEEKS (румяна, бронзер, хайлайтер)
Производитель: Essence
Цена: 584 руб (сентябрь 2019)
Где приобрести: Wildberries
Состав
этилгексилглицерин, диметикон, оксид олова, полиизобутен, синтетический воск, токоферилацетат, феноксиэтанол, вазелин, слюда, тальк
Описание производителя:
Многофункциональная палетка для макияжа включает в себя 6 средств с ультрамягкой формулой. В твоём распоряжении матовые и сияющие текстуры, которые легко переносятся на кожу и безупречно растушевываются. В дополнение к нежным румянам, в палетке также найдутся бронзирующие оттенки и мерцающий хайлайтер. Гармонично подобранные оттенки подойдут любому тону кожи, расставят естественные, свежие акценты и порадуют тебя насыщенным цветом с первого прикосновения.
Оформление:
Картонная, тонкая коробочка, которая легко помещается в ящик с косметикой, либо в косметичку для путешествий.
Есть информация для потребителя на задней стороне
Лёгкая.
В розовых тонах.
Внутри имеется продолговатое зеркало достойного качества.
Не защёлкивается, и не на магните. Но не смотря на это продукт не повреждается.
Изначально была защитная мембрана, которая легко удаляется.
Отдушка
Отсутствует
Оттенки
В палетке 6 продуктов, которые отличаются по функциональности:
- Хайлайтер
- 3 оттенка румян
- 2 бронзера (матовый и шиммерный)
Свотчи
Свотчи на щечках
Хайлайтер исполнен в золотом оттенке. Прекрасно набирается, даёт "мокрое" сияние.
Румяна 1 имеют смесь пыльной розы и персика. Освежают.
Румяна 2 имеют откровенно оранжевый оттенок, не тронуты мной ни разу за месяц ежедневного использования палетки. Не подходит моему цветотипу.
Румяна 3 в насыщенном оттенке пыльной розы. Для меня это универсальный оттенок на все времена года, особенно на зиму\весну, когда лицо без загара и не нуждается в бронзерах.
Бронзер 1 Матовый продукт с коричневым подтоном, для скульптурирования рыжит. Поэтому его место на щёчках, а не под ними.
Бронзер 2 Шиммерный любимчик в августе. Подчеркивает загар, "богато" сияет на солнышке, придаёт отдохнувший вид, как после отпуска на море!
Технические характеристики и выводы
- Любой продукт в палетке прекрасно набирается на кисть и отдаёт пигмент на кожу в первоначальном виде.
- Замечательно тушуется.
- Достойная стойкость на жирном типе кожи.
- Ходовые оттенки (не считая румян цвета апельсина)
- Может заменить много коробочек, палетка полноценна.
- Немного пылит, но это зависит от кисти.
- Универсальна как зимой, так и летом.