Опубликовано 4 Апрель, 2020 - 12:28

Приветствую тебя, дорогой читатель! В самом начале хочу сказать, что я начала писать отзывы здесь, потому что очень хочется поделиться своим мнением со всеми и это сугубо моё мнение, никем не навязанное.

Итак, перейдем к сути сегодняшнего отзыва! Это палетка от фирмы Essence под названием Hey Cheeks Blush, bronzer & highlighter palette. Для тех кто не понимает на английском, это палетка для макияжа лица и содержит в себе один хайлайтер(1), три цвета румян(2,3,4) и два светлых бронзера: матовый(5) и с шиммером(6), некоторые её используют в прямом смысле для всего лица, включая даже глаза. Я ещё не пробовала её полностью на глазах, пока только хайлайтер на внутренние уголки глаз, на скулы, и всё остальное по предназначению.

В начале отзыва я написала, что не пробовала эту палетку на глазах, только хайлайтер, но потом, в процессе написания, решила попробовать и вы можете увидеть на фотографиях далее результат, также, на одной из фотографий, я подписала что куда использовала.

Дневной свет
Дневной свет
Вспышка

Хайлайтер(1) нанесла на внутренние уголки глаз, под брови и на Т-зону(лоб, нос). Далее в качестве основного оттенка теней на всё подвижное веко нанесла румяна(3) и так же продублировала их на нижнем веке, бронзер(5) в складку подвижного века и во внешний уголок глаза, так же продублировала его на нижнее веко. На яблочки щёк нанесла румяна(3), в качестве контура бронзер(6). Хочу ещё сказать, что я не использовала тональный крем и нанесла только консилер на подвижное веко и чуть чуть под глаза. Поэтому мы видим, что продукты на глазах смотрятся ярче, чем на лице, поскольку они кладутся легче на основу, без неё легли блёкло.

Покупала я эту палетку в надежде, что буду использовать её ежедневно, так как у меня очень светлая кожа и я была в поисках светлого бронзера, конечно не самая светлая, но и не видно, что смуглая. Также хотелось купить сразу и румяна, в особенности я полюбила 3 оттенок и была очень рада, что он оказался в этой палетке, потому что обожаю оранжевые румяна и, как мне кажется, к моему цвету глаз они как раз очень подходят. Так вот, купив эту палетку и протестировав её на себе, могу сказать, что в принципе я ей довольна, но бронзер всё таки немного рыжеват, поэтому буду искать что-то не такое рыжее, с может на фото это не так видно, но в жизни я это замечаю.

Большое спасибо, что дочитали отзыв до конца, надеюсь, что он был полезен!

Достоинства
  • *Красивые оттенки
  • *Многофункциональна
  • Имеется зеркало
  • Лёгкая упаковка
  • Не делают пятен
  • Яркий пигмент
Недостатки
  • Нужно наносить на базу, чтобы были ярче
  • Рыжеват бронзер для светлой кожи
anastasiia_98рекомендует