Опубликовано 29 Июль, 2019 - 10:02

Лето в самом разгаре, значит самое время сиять!

Палетка для макияжа лица Essence HEY CHEEKS из летней коллекции может помочь засиять и освежить лицо, даже если этим летом вы остались без отпуска.

Основа палетки картонная, но плотная и выполнена хорошо, все ровно приклеено, выглядит надежно. Размер: 17х6 см. Имеет магнитный замок.

Дизайн приятный летний, но сдержанный. Золотистые элементы сразу намекают, что без блеска вы не останетесь.

Изначально все рефилы были закрыты плотной пленочкой.

Здесь есть зеркало, но для меня оказалось оно совсем неудобным, из-за вытянутой прямоугольной формы оно больше подходит для макияжа глаз, так как видно только узкую область лица и сложно контролировать нанесения средств на большой участок кожи.

В палетке 6 оттенков.

1 — хайлайтр, с приятным золотистым сеянием.

2 — румяна, в персиковом оттенке.

3 — что-то среднее между румянами и хайлайтером. Оттенку не смогла найти применения он сияющий, но немного кирпичный.

4 — румяна, в розовом оттенке.

5 — бронзер, матовый оттенок с коричневым подтоном.

6 — сияющий светло-коричневый, можно использовать, как бронзер на незагорелую кожу или как хайлайтер на загар, второй вариант нанесения мне нравится больше.

Все оттенки мягкие, мелкого помола, могут немного пылить, но не критично. Хорошо наносятся и распределяются. Ими сложно наставить пятен и легко варьировать нанесения оттенка от легкого до насыщенного. Палетка не ароматизирована.

Так оттенки выглядят на лице:

1 - на кончике носа, над губой и на скулах

2 - на щечках:

3 - на скулах:

4 - на щечках:

5 и 6 - как бронзер и на скулы:

Использую эту палетку не только для лица, но и для макияжа глаз.

Вот несколько вариантов:

Оттенки хорошо подходят для летнего макияжа, они отлично ложатся на кожу и хорошо на ней держатся.

Цвета подобраны неплохо, тут вам и хайлайтер и румяна и бронзер, которые уместны даже в качестве теней.

Если вы искушенный бьюти маньяк и любитель люкса, то для вас она может показаться скучноватой, но мне палетка понравилась, откровенных минусов отметить не могу, поэтому советую к покупке!

От производителя:

Многофункциональная палетка для макияжа включает в себя 6 средств с ультрамягкой формулой. В твоём распоряжении матовые и сияющие текстуры, которые легко переносятся на кожу и безупречно растушевываются. В дополнение к нежным румянам, в палетке также найдутся бронзирующие оттенки и мерцающий хайлайтер. Гармонично подобранные оттенки подойдут любому тону кожи, расставят естественные, свежие акценты и порадуют тебя насыщенным цветом с первого прикосновения.

Страна производства: Китай

Объем средства: 15 гр.

Стоимость: около 600 руб.

Liloonrusрекомендует
Надо приобрести
Красота какая! Smile
29.07.2019
Очень симпатичная палетка ?
31.07.2019
Очень естественно выглядит!