Опубликовано 24 Январь, 2023 - 00:26

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Изначально я была очень довольна покупкой.

Этот стул один из недорогих относительно других таких, но цена все равно не низкая, я брала за 4178+ чехлы за 928.

Мне очень хотелось тёмный стул, под цвет стола на кухне.

Собирается не сложно, правда муж сначала не заметил прозрачные вкладыши и прикрутил все без них, а потом захотел отрегулировать высоту и еле отлепил деревяшки друг от друга, потом поняли в чем проблема и зачем эти вкладыши.

Я купила стул когда дочке был 1год и 2 месяца, потому что она начала разваливаться в своём стульчике для кормления, закидывать ноги на стол... но этот стул меня пугал тем, что для такой малышки он не безопасен. Но я придумала свой выход из ситуации, прикрепила ремни безопасности от старого стульчика (по центру пришила к чехлу, по бокам под болтик от стула просунула).

Конечно это не гарантия безопасности, и я знала что дочь нельзя так оставлять без присмотра, но от вставаний на стуле это помогало. Пока доча не подросла и не научилась вылазить с них, но к тому времени она уже и слазить сама с него научилась, и залазить тоже.Один раз она решила слезть задом, попой то пролезла назад, а голова застряла между спинкой и сидушкой...я конечно видела это все и просто помогла ей повернуть голову, чтобы она пролезла назад, но дочка испугалась и больше так не делала.

Мы уже несколько раз меняли высоту подножки по мере роста ребёнка, ремни я уже тоже сняла (дочке почти 2года). На стуле сидит ровно, но конечно как любой шилопопик может и развалиться на нем.

В инструкции к стулу указано что его нельзя протирать влажной тряпкой... хотя он заявлен как стул для кормлений, и вот тут возникает вопрос, а как его чистить, если ребёнок потрогал его грязными руками и грязь простой салфеткой не вытирается...

Я знаю что для подножки и сидушки продаются отдельно защитные плёнки, но как быть с остальным?

Естественно дочь много раз плакала стул, я его протирала, порой приходилось потереть, чтобы что-то отмыть, и к сожалению, краска быстро начала слазить, причём не только на подножке, но и просто на боковушках, хотя их то я особо и не мыла.

В общем если есть возможность, берите модель под покраску и сами красьте.

В подарок к стулу шла небольшая раскраска с рекламой стула от производителя.

Достоинства
  • Регулируется под рост ребенка
  • Стул растёт вместе с ребёнком
Недостатки
  • Без присмотра ребенок может упасть
  • Облезла краска
komarik2609не рекомендует