Опубликовано 25 Ноябрь, 2019 - 15:00

♥♥♥ Привет, прекрасные ♥♥♥

Сегодня хочу поделиться отзывом на Новинку от Nivea – Моделирующий Лак для волос «Гладкость». Мне удалось попробовать эту новинку одной из первых. Я собрала для вас самую интересную и полезную информацию, а также поделюсь своими впечатлениями от использования. Итак, приступим!

Цена: около 300 рублей за 250 мл

Производитель: Германия

Срок годности: 3 года

В этой серии есть 3 варианта лака:

Внешний вид (упаковка)

Металлический матовый белый баллончик с розовым колпачком. На баночке есть вся необходимая информация о продукте: состав, применение, предупреждение, производитель.

От производителя:

Обычный лак сразу после нанесения склеивает волосы так, что с прической уже ничего нельзя сделать? Эту проблему решит ИННОВАЦИЯ! Моделирующий лак высыхает не сразу. У Вас есть время сформировать прическу без пушистых волос и выбивающихся прядей. Фиксация без склеивания и липкости.

Советы по применению:

Aqua, Dimethyl Ether, Acrylates Copolymer, Squalane, Laureth-4, Sodium Laureth Sulfate, Aminomethyl Propanol, Phenoxyethanol, Linalool, Benzyl Alcohol, Citronellol, Parfum.

Аромат и цвет

При нанесении лака на волосы ощущается приятный пудровый свеженький аромат, ну и конечно же запах самого лака. Он не интенсивный, а вполне спокойный. Не вызывает кашель, не заполняет всю комнату.

Лак абсолютно прозрачный. Невидимый, поэтому подойдет для любого оттенка волос.

Как использовала:

Предварительно встряхнув флакон, наносила на чистые высушенные волосы с расстояния примерно 20-30 см.

Затем я формировала нужную мне прическу (можно даже использовать фен или выпрямитель для волос).

После этого дополнительно фиксировала прическу лаком.

Мои впечатления:

Сразу напишу, что Лак от Нивеи – Достойный!

Он не склеивает волосы, не пачкает их – это уже огроменный плюс для меня! Я чаще всего хожу с распущенными волосами. Они у меня гладкие от природы (спасибо папе ), а кудряшки не держаться долго. С помощью лака я пригладила свои волосинки, который только начинают расти на макушке. На солнышке они всегда заметны и эту проблему решил лак, надежно пригладив их на целый день. В течение дня я 2-3 раза расчесывала волосы.

К вечеру прическа была по-прежнему аккуратной.

Выводы:

Рекомендую к покупке Новинку от Nivea – Моделирующий Лак для волос «Гладкость», если ты обладатель гладеньких волос и хочешь, чтобы волосы оставались такими в течение всего дня.

♥♥♥ Спасибо за внимание ♥♥♥

Достоинства
  • Без спирта
  • Большой обьем
  • Волосы ровные и гладкие
  • Легко использовать
  • Отличный распылитель
  • Присутствует легкий блеск
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет
ane4ka_m3рекомендует