Опубликовано 6 Декабрь, 2016 - 07:27

Добрый день! Решила рассказать о своем любимом мыле и даже не удивлена на сколько оно оказалось популярным. Должна сказать, что Натуральное сибирское мыло для бани "Чёрное мыло бабушки Агафьи" пользуется в нашей семье большой популярностью. Его любят все- и взрослые и дети! Это мыло можно использовать как шампунь и как гель для душа. Первый раз я купила его по совету моей подруги,семья которой уже опробовала это чудесное средство. Я совершенно не пожалела об этом!

Состав у мыла просто потрясающий! Оно на натуральных маслах, настоях, экстрактах. Натуральные травы очень полезны. Мыло не сушит кожу, хорошо промывает волосы.

Консистенция- тягучая, темно зеленого, фактически черно цвета. Объем баночки большой 500мл. Благодаря плотной консистенции берется не много,а пенится оно очень хорошо. Хватает на долго.

Запах у мыла просто великолепный! Когда я первый раз открыла баночку, то вспомнился запах березовых веничков в бане. Листочек в баночке смотрится весьма оригинально. После использования мыла его аромат на долго еще витает в ванной комнате.

Теперь я тоже его всем советую!

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Многофункциональное
  • Натуральный состав
  • Экономное
Недостатки
  • А ЧТО,ОНИ ЕСТЬ?!!!!!
Ираида Foxрекомендует
03.05.2017