Опубликовано 14 Июнь, 2015 - 13:08

В последнее время стали очень популярны колечки в виде корон, но я в общем-то была к ним равнодушна... Пока не увидела это колечко!

У меня уже было несколько положительных опытов заказа с али ювелирной, а именно серебряной бижутерии и шармов, так что я решила не откладывать дело в долгий ящик и почти сразу же заказала это колечко, тем более, что цена вопроса 2.45$!

На картинке оно было такое нежное, милое, воздушное, россыпь мелких фианитиков в форме нежной диадемы, которую венчали три голубых топазика. Оххх, как я его ждала! Единственным чего я боялась, так это того, что кольцо будет мне очень велико, т.к. когда я делала заказ, у продавца самым маленьким размером был 7, а все прошлые разы я брала 6, т.е. это на наши размеры 16-16.5 (мой средний палец).

Мой снапшот

Продавец отправил посылку быстро, день-два, но она не отслеживалась, так что сидела я мучалась, ждала и гадала, когда же мое необычное колечко ко мне приедет. И вот, буквально за 2.5-3 недели оно добралось ко мне. Растерзала я упаковку прямо голыми руками, в московском метро в час-пик =))))

Оно оказалось ооочень красивым и милым, выглядит в точности как на картинке у продавца, что несомненно очень радует! Внутри стоит проба 925.

925 проба

Я сразу одела колечко на средний пальчик, как и предполагала его носить, думала что оно будет с меня слетать, уже перебирала в голове мысли как его можно уменьшить, но нет, оно оказалось не намного больше остальных моих колечек, и совершенно не слетало с пальчика, хотя сидело не очень плотно. Смотрится на руке очень нежно и необычно, ношу его 2.5 недели и ничего с ним не случилось, все камушки на месте, выглядит очень изящно, подойдет и к праздничному наряду, но в тоже время на столько нежно, что уместно и для каждодневной носки. А сколько комплиментов я собрала!) Да и замечаю, что многие девушки смотрят на него с интересом) (или они это мой маникюр разглядывают?))) о_О)

Единственный нюансик, мне из-за того, что колечко чуть велико, приходится носить его топазиками к себе, т.е. наоборот, т.к. по другому оно начинает сильно цепляться, и слегка отходит, сделала фото, чтобы было видно) Сначала меня это чуть расстроило, но потом я поняла, что из-за этого оно своей красоты не теряет и если носить его топазиками к себе, то становится очень удобно.

немножко оттопыривается
топазиками "к себе"

В общем колечко просто замечательное! Очень рада, что приобрела его!

Будьте красивыми, спасибо, что заглянули, до новых отзывов!=)

Возможно будет интересно:

Милое паве с али

Как сделать маникюрчик как у меня)

Бесплатный шармик от Sunlight

Кулончик-ленточка

Бесплатная подвеска-яблочко

Достоинства
  • Качественное
  • Красивое
  • Очень милое
Недостатки
  • Немножко цепляется
katena104рекомендует
Ох, какая красота Love
И ноготки у вас прелестные)
Красивое и необычное.
14.06.2015
спасибочки)) сама сижу иногда, дома одеваю и любуюсь))))
18.06.2015
Какая прелесть! Очень красивое сочетание голубых камней с серебром Love
19.06.2015
Какое красивое! Love просто прелесть
20.06.2015
Спасибо девчата) да, сочитание нежнейшее))
05.08.2015
Очень симпатичное колечко Smile
13.08.2015
Мой взгляд вначале на маникюр упал)))))

Вы мне напомнили, как я одно время копалась на ибей в поисках красивого кольца, выполненного под корону)))
13.06.2016
очень симпатичное колечко )
так блестит )
16.02.2017
очаровательное колечко! Love
надо узнать свой размер пальцев и тоже заказать такое)))