Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:14

Здравствуйте

На слышавшись много положительных отзывов об этом воске, и увидев его однажды в аптеке, я решила купить его)))

Стоит биовоск 37 рублей) что очень радует

Придя домой, я сразу намазала ногти этим биовоском,

Намазала и ногти и КУТИКУЛУ

на утро кутикула была мягкая, руки выглядели ухоженно)

Что я могу сказать по поводу роста, я использовала это средство вместе с этим маленьким чудом)) , которое стоят 25 рублей

ЭФФЕКТ ПОТРЯСНЫЙ!!)

Разберем все достоинства и недостатки

~цена

~состав

~помогает отрастить ногти

~ухаживает за кутикулой

~делает ручки ухоженными

~приятная консистенция

~экономично

Рекомендую очень)) куплю и еще не один раз)))

Спасибо за внимание

Будьте красивы))

Достоинства
  • +приятная консистенция
  • - Доступная цена
  • Восстанавливает и укрепляет ногти
  • Интенсивно питает и увлажняет кожу
  • Компактная упаковка
  • Натуральность
  • Низкая цена
  • Экономичен
  • Экономично расходуется
LianaBрекомендует
  • 17.01.2015 - 21:17
    Как укрепить ногти в домашних условиях (фото До и После, видео-урок)
    Сразу хочу предупредить - не делайте то, что написано в инструкции! Иначе можно только навредить своим ногтям. В набор входит морская соль со скрабом в небольшом пакетике и косметический воск (на первых местах в составе пчелиный воск, парафин).
  • 23.03.2019 - 10:59
    Полирующий биовоск для ногтей ➡ это не только отличный уход и питание, но и полировка без полировки! Белая глина в составе, приятный аромат и нежная текстура, чем еще удивит воск DNC? Фото: До|После
    Привет всем!   В уходе за ногтями я предпочитаю либо твердые масла (баттеры), либо воски, ибо они не такие жирные и очень быстро впитываются (в отличии от обычных жидких масел).
  • 10.03.2018 - 09:40
    ЗАПЕЧАТЫВАНИЕ ногтей ВОСКОМ! До сих пор не слышали о такой процедуре? ღ Поэтапное запечатывание, нюансы, польза, сколько займет времени и какая пилка нужна? ღ Результаты сразу после работы в сравнении! (Подробный отзыв)
    Приветствую! Ногти для девушки ее визитная карточка . Я просто не представляю, как можно ходить на работу с неухоженными ногтями, да мне даже до магазина стыдно выйти, если ногти не накрашены.
  • 26.05.2017 - 13:41
    Как восстановить ногти после шеллака быстро и эффективно? Биомасло от DNC показало неплохие результаты, но покупать я его больше не буду! Разбор состава, фото до/после, сравнение с другим маслом!
    Доброго дня всем заглянувшим! С тех пор как я перешла на гель-лаки, ногти стали выглядеть намного хуже, чем раньше. Особенно, это заметно сразу после снятия гель-лака!
  • 23.03.2017 - 09:59
    Я нашла эффективное биомасло для смягчения кутикул и укрепления ногтей от DNC, но с недостатками мириться не хочу!
    Всем привет! Я не представляю красивый маникюр без ухоженной кутикулы, но за ее приличный вид я постоянно борюсь. Кутикула у меня капризная - она, как и кожа рук, сухая, отчего периодически появляются заусенцы. Ногти тоже оставляют желать лучшего - ломкость, склонность к расслоению.
  • 05.03.2016 - 17:02
    Хотите натуральные ногти как сталь?От этого воска мои ногти перестали ломаться. DNC, ты творишь чудеса!После наращивания гелем этот воск в комплексе с другими очень-очень бюджетными средствами восстановил мне ногти. Всем, кто борется за свои ногти, сюда!
    Всем привет! А "ногтеманьякам", как я, горячий привет в особенности ! У меня еще со студенчества были длинные ногти, я их отращивала, укрепляла и всячески холила и лелеяла. Очень долго носила свои длинные ногти и увлекалась не только их укреплением, но и всяческими видами дизайна.
  • 13.03.2016 - 13:22
    Биовоск для губ "Нежный" от DNC я бы переименовала в "Жёсткий поначалу, но это для вашего блага". Плюсы и минусы средства и моё нестандартное применение биовоска!
    Здравствуйте, все заглянувшие в мой отзыв о новинке в качественном уходе за губами - биовоске "Нежный" от DNC! Этот биовоск - что-то совершенно незнакомое для меня ранее - я получила от компании в рамках тест-драйва, иначе я бы еще не скоро его попробовала.
  • 11.07.2012 - 20:08
    Может быть время покажет?
    Идеальные ногти для меня - это натуральные ногти,покрытые прозрачным лаком, максимум с французским маникюром, оптимальный вариант для тех,у кого просто нет времени подстраивать свой маникюр под разные наряды.
  • 05.12.2013 - 14:55
    Укрепление ногтей - гарантированно + Фотографии
    Доброго времени суток А я вновь делюсь с вами своими маленькими секретиками в уходе за ногтями. На этот раз расскажу про соль. Все же знают что самое главное в уходе за ногтями - это ванночки. Желательно солевые. Я нашла вот такую чудную соль и часто ее покупаю.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 26.05.2020 - 15:39
    Укрепить, отрастить густые брови и пышные ресницы, быстро? Легко! Как избежать отеков, и усилить действие + пару лайфаков в применении
    Всем Привет! Сегоднгя расскажу о средстве, без которого я не представляю свой базовый уход за бровями и ресницами, а именно о МАСЛЕ! Поехали Цена: Около 160 руб. ( брала на WB) Объем: 12 мл Где купить: Магазин косметики или ИМ Изготовитель : Россия Как я задумалась, что нужен уход?
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 21.05.2020 - 22:15
    Запах, который невозможно забыть. Роскошное питательное масло, которое моя кожа оценила по достоинству
    Не использовать масла в уходе было бы для меня ошибкой. Крема и лосьоны хороши, но иногда коже не достаёт такого питания, которое может обеспечить только масло. Моя кожа склонна к сухости и определённые её участки требуют особенно питательного и бережного ухода.
  • 10.08.2020 - 11:32
    Воск для ногтей "DNC" для процедуры "запечатывание ногтей". Поможет при расслаивании ногтей, а также увлажнит кутикулу, придав ногтям ухоженный вид
    Очень давно открыла для себя такое замечательное средство по уходу за ногтями, как воск. Именно фирмы "DNC" был мой первый воск. Не так много баночек у меня было, так как используется такое средство очень экономно. В ассортименте есть полирующий, питательный, укрепляющий.
  • 13.07.2020 - 09:47
    Экономичное средство для ваших пяток. Да, плотное и жирное, и запах резковат...
    Прежде, чем начать писать этот отзыв, решила посмотреть, какие же недостатки у этого продукта указывали до меня... Слезы умиления от некоторых. Бывают же такие простые люди... Но в общем, ладно. К продукции DNC отношусь положительно. Очень нравятся их средства для ногтей.
  • 23.05.2020 - 20:37
    Один из самых красивых зеленых лаков - Saint George! Лак, который хочется разглядывать все время!
    Всем большой привет! Сегодня расскажу и с огромным удовольствием покажу один из самых красивых зелёных в моей коллекции лаков, где именно зеленым отдано основное предпочтение и количество!
  • 30.07.2020 - 11:28
    Лучшие друзья девушек... - это пилочки для ногтей. А вот стеклянная пилочка для ногтей Olzori VirGo - это чистый бриллиант!
    Всем привет!   Я в плане маникюра дама криворукая. Что поделать, сама не умею красиво красить ногти, поэтому пользуюсь услугами профессиональных специалистов ногтевого сервиса. Но, сами понимаете, гель лак при частом использовании до добра не доводит.
  • 13.07.2020 - 10:00
    Лечебное мыло для бритья из Германии.
    Здравствуйте! Имея не совсем удачный опыт приобретения мыла для бритья, решил не жлобиться и купить что-нибудь приличное. А то сейчас доверия зеленым деньгам совсем нет, болтаются как хотят. Надо, думаю, пока взять что-нибудь длительного пользования из-за бугра.
  • 04.08.2020 - 10:45