Здравствуйте.
Готовясь к отпуску я решила немного себя приукрасить. Начала с ресниц. Записалась в салон на процедуру ламинирования.
От рождения у меня длинные ресницы, может они не очень пушистые, но они есть.
Фото до процедуры без макияжа.
Обычно в макияже я использую два-три слоя туши для ресниц. Это делает их объемнее.
Фото до ламинирования с макияжем. Тушь в три слоя.
Итак. Я пришла к мастеру в ожидании чуда. Я хотела, чтобы мои ресницы стали зрительно длиннее, гуще. Ну и зря.
Процедуру ламинирования ресниц не долгая. Да, не особо приятная, но терпимо. Это не больно. Мастер работала деликатно. Ни капельки не щипало и ничего в глаза не попало.
После ламинирование мне сделали окрашивание и нанесли маслице. Смывать состав нельзя сутки.
Покажу вам фото после ламинирования. Ресницы без макияжа через неделю. Мастер обещала, что они распушаться, но этого я не увидела.
Фото после через неделю. Я несколько разочарована.
Да, ресницы приобрели изгиб. Но на этом пожалуй и всё. Ни гуще, ни длиннее они не стали. Я по прежнему не могу обходиться без туши в макияже.
Фото после ламинирования с тушью в один слой.
Лично я не увидела особого супер эффекта от ламинирование на моих ресницах. Считаю, что до процедуры они и так были красивы. Вообщем, в моём случае это пустая трата денег.
Спасибо.