Опубликовано 10 Май, 2019 - 19:09

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    2000 рублей
Здравствуйте.

Готовясь к отпуску я решила немного себя приукрасить. Начала с ресниц. Записалась в салон на процедуру ламинирования.

От рождения у меня длинные ресницы, может они не очень пушистые, но они есть.

Фото до процедуры без макияжа.



Обычно в макияже я использую два-три слоя туши для ресниц. Это делает их объемнее.

Фото до ламинирования с макияжем. Тушь в три слоя.



Итак. Я пришла к мастеру в ожидании чуда. Я хотела, чтобы мои ресницы стали зрительно длиннее, гуще. Ну и зря.

Процедуру ламинирования ресниц не долгая. Да, не особо приятная, но терпимо. Это не больно. Мастер работала деликатно. Ни капельки не щипало и ничего в глаза не попало.

После ламинирование мне сделали окрашивание и нанесли маслице. Смывать состав нельзя сутки.

Покажу вам фото после ламинирования. Ресницы без макияжа через неделю. Мастер обещала, что они распушаться, но этого я не увидела.

Фото после через неделю. Я несколько разочарована.



Да, ресницы приобрели изгиб. Но на этом пожалуй и всё. Ни гуще, ни длиннее они не стали. Я по прежнему не могу обходиться без туши в макияже.

Фото после ламинирования с тушью в один слой.



Лично я не увидела особого супер эффекта от ламинирование на моих ресницах. Считаю, что до процедуры они и так были красивы. Вообщем, в моём случае это пустая трата денег.



Спасибо.
Достоинства
  • Выглядит естественно и натурально
  • Красивый изгиб ресниц
  • Снимать не нужно - эффект сходит постепенно
Недостатки
  • Всё-таки завышенная цена.
  • Химия в составе
  • Эффект быстро исчезает
Kholmskне рекомендует
Читать все отзывы 285
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 285
Смотрите также