Опубликовано 18 Ноябрь, 2020 - 10:05

Сегодня я хочу поделиться с Вами своими мыслями и опытом использования онлайн-магазина Летуаль.

В этом отзыве Вы сможете увидеть подробное описание, скрины для потдверждения, фотографии, которые касаются непосредственно этого сервиса.

ВНЕШНИЙ ВИД САЙТА

Когда мы заходим на главную страницу, мы сразу можем видеть что сейчас проходит Черная пятница 2020. Летуаль утверждает, что скидки на некоторые продукты могут доходить до 80%. Что ж, посмотрим.

Главная страница сайта

Начнём с того, что я достаточно долго следила за румянами от фирмы Clarins. Цена на них варьировалась в пределах 2500-1500 на сайтах различных онлайн магазинов. Но я решила подождать скидки на черную пятницу - и не прогадала! На официальном сайте Летуаль ценник на этот продукт опустился до 999 рублей. И бесплатная доставка заказа. Ну не сказка ли? 😍

Скидка на румяна до сих пор активна
Чтобы сделать заказ на сайте, нам нужно сначала завести личный кабинет. Делается это просто и быстро. нужны обычные данные: Имя, Фамилия, номер телефона, пол и адрес электронной почты. Также если у Вас уже есть скидочная карта Летуаль, Вы можете ее привязать, чтобы получать скидки.

Личный кабинет

Спустя недолгое обдумывание, я оплатила товар на сайте и сразу же получила информацию о своем заказе на указанную в личном кабинете почту, а спустя несколько минут мне пришел электронный чек. Страничка оплаты перебрасывает на Альфа-банк, так что если что не пугайтесь, все нормально👌. Никаких дополнительных комиссий при оплате картой Сбербанка не было.

Чек, который пришел на почту

И только потом до меня дошло, что я даже не посмотрела отзывы на этот интернет магазин😅. Если честно у меня был шок и настойчивое желание вернуть деньги, но пересилив себя, я не стала отменять заказ на их сайте. Я думаю не стоит забывать, что люди в большинстве случаев помнят лишь плохое, а не хорошее.

Так началось моё ожидание - придет вообще мой заказ или нет. Первые 2 дня о моей посылке не было ни слуху ни духу. Через день я получила уведомление от Почты России о том, что они приняли посылку и начали сортировку.

Сообщения от ИМ Летуаль

Затем мне пришло письмо с трек номером для отслеживания.

Сообщения от ИМ Летуаль

Далее, уведомления приходили только от Почты России. К ним нет вообще никаких вопросов, всегда можно было зайти на сайт и посмотреть где твоя посылка, также каждый раз приходили смс-оповещения и письма на почту.

Отслеживание на сайте Почты России

И вот, моя долгожданная посылка с румянами наконец пришла. Даже раньше установленного примерного срока!

Посылка находится в коробке из плотного картона, с наклейками от Почты России и склада Летуаль. Так же на коробке присутствовала круглая наклейка с логотипом Летуаля для того, чтобы Вы были полностью уверены, что посылку кроме Вас точно никто не открывал.👍

Наклейка Летуаль для безопасности
Сама коробка, в которой пришла посылка

Внутри коробки лежала пупырчатая ткань, которая защищала румяна отразбивания. В коробке кроме этой пупырки и румян ничего не было, ни буклетов, ни пробников, ни фирменного пакета. Эх, видимо мало купила🤔

Внутри коробки
Внутри коробки

А сейчас перейдем к самому главному: смогли ли Летуаль доставить мне продукт в 100% в надлежащем виде? К моему великому сожалению, нет.🙄 Что же не так? Сейчас расскажу:

Коробка, в которой находятся румяна

Коробка с задней стороны

По началу я даже не заметила, что что-то не так. Коробочка от румян вроде целая, нигде не порвана, подумала я. Но потом я пригледелась к надписи. Кто-то пытался стереть верх буквы H в слове Blush. Да, не критично, но если бы я заказывала румяна не себе в пользование, а на подарок, то мне бы явно пришлось покупать другую упаковку! Некрасиво вышло.

Дефект коробки

Также, на коробке нет никаких защитных наклеек, Вы вряд ли узнаете, вскрывал ли ее кто-нибудь до Вас (но это уже претензии к производителю, т.е. Clarins)

Сама упаковка румян в отличном состоянии, не поцарапана, не заляпана. Румяна при транспортировке не разбились, зеркальце тоже.

Крышка румян
Зеркальце и внутреннее наполнение

Румяна пришли в полном порядке

Ставлю 4/5 за испорченную упаковку продукта. Если бы я покупала этот продукт не себе, а на подарок, то пришлось бы покупать новый. За такую цену (2500 рублей без скидки) это совершенно непростительно.🤔

Спасибо за Ваше внимание!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Нет очередей
  • Оперативность
  • Осознанный выбор косметики
  • Отслеживание заказа: звонок, электронное письмо
  • Постоянные скидки и акции
  • Сохранность товара
Недостатки
  • Выгодные предложения и подарки быстро расхватывают
  • Испорчена упаковка
  • Не все наименования в наличии
  • Некоторые позиции доступны только в оффлайн
dashvorlovaрекомендует
03.01.2021
Конечно, при заказе за полную стоимость Вы получите косметический продукт в идеальном состоянии, но ваша покупка на 1000₽ Не 2500₽ 😺
03.01.2021
Я не считаю, что Вы правы. Этот вопрос уже решен с менеджером бренда Clarins в мою сторону Smile
20.02.2021
Интересно как)
Товар не был с списке уценённых или что-то такое. Это просто акция.
А товар должен быть качественным независимо от цены.