Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 12:00

В начале беременности гемоглобин был 156.но уже к 7 месяцу стал ниже нормы и мне поставили диагноз анемия первой степени,прописали мальтофер на месяц,через месяц приема гемоглобин стал со 113 до 105,врач обьяснив мне ,что похоже препарат у тебя не усваивался прописала сорбифер.Но я его даже пить не стала,а решила испытать амвеевские витамины.Купила упаковку из 120 таблеток за 470 рублей и начала ждать чуда.В профилактической дозе в инструкции указана одна таблетка в день,но я пила по одной таблетке два раза в день,мне же нужна была лечебная доза.И что вы думаете через 2 недели сдала анализы и была приятно удивлена,гемолобин стал 116,Так же в составе препарата содержится кальций в легкоусваиваемой форме,а он важен не только в формировании костей,но и в функциях кроветворения и укрепления сосудов.особенно во время беременности.Кстати усваивался препарат хорошо,без черного стула или запоров.Главное не пить на голодный желудок

Достоинства
  • Качественные
  • Чистые
Недостатки
  • Цена
dmtrvstalkeRрекомендует
  • Всем здравствуйте!Сегодня на повестке дня БАД от компании Амвей, а именно "Железо плюс". Я давно пользуюсь бадами от данной фирмы, и меня все устраивает, уж очень они мне полюбились.
  • 14.07.2011
    Пока еще не разочаровывалась ни разу в биологически активных добавках (БАДах) фирмы Nutrylite (Amway). и еще раз убедилась в их качестве. А вышла вот такая история. У меня низкий гемоглобин. Уже очень давно. Сколько я себя помню.
  • 25.12.2014
    У меня часто понижается иммунитет, вследствие этого падает гемоглобин. Раз в полгода я пью в течение одного месяца именно эти БАДы, гемоглобин возвращается в норму. Какие только аптечные препараты мне не назначали, ничего не помогало! А "NUTRILITE железо плюс" прям моя выручалочка.
  • 03.08.2013
    Принимала во время беременности из-за низкого гемоглобина. Гемоглобин был 105, назначали сорбифер, но я врачу сказала, что у меня другой препарат есть - она дала добро принимать этот. После двухнедельного приема этого бада стал 116.
  • 07.06.2020 - 19:02
    Отличный вариант бездрожжевого селена. Обожаю его за влияние на волосы и ногти! Теперь мой мастхев
    Айхерб для себя открыла относительно недавно - буквально год назад начала активно изучать травы, витамины, их влияние на организм. И с тех пор моя домашняя "аптечка" БАДов стала, наверное, больше обычной, традиционной.
  • 16.04.2020 - 11:16
    Отзыв от фаната старой версии Витрума. Как изменился состав и другие характеристики. Стоит ли сейчас платить за Витрум плюс или есть витамины лучше и дешевле. Покажу, как отразился прием на состоянии кожи, волос и ногтей.
    Я довольно долго была верна Витруму с бета-каротином от Юнифарм, покупала их год за годом, и считала эти витамины лучшими по составу и эффекту. Потом они резко пропали и мне пришлось искать другие варианты среди общеукрепляющих мультивитаминов, кстати, нашла пару достойных вариантов.
  • 16.04.2020 - 16:11
    Он не защитил... Можно ли забеременеть с презервативом? Отзыв спустя год после произошедшего
    Приветствую всех в своём отзыве! Если бы этот отзыв был написан год назад, он был бы пропитан злостью и негодованием. Сейчас же покупая в аптеке презервативы Contex Classic уже не для контрацепции, а в целях гигиены (после родов из-за большого шва разрешены интимные отношения лишь в защите), я…