Опубликовано 20 Август, 2024 - 13:56

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня я хочу показать вам кое-что очень интересное. Мне кажется, это моя уникальная покупка, которая никого не оставит равнодушным))

Мы приобрели

Размеры в разложенном виде – 1345*526*365 мм

Размеры в сложенном виде – 526*365*204 мм

Вес – 5,87 кг

Комплектация:

Паровой шкаф, утяжелители 4 пары, пульт ДУ, иструкция.

Получили мы его в коробке. Упаковано все на отлично. Пенопласт, фирменные пакеты и т.д. Все пришло целое и невредимое)

Первоначальное впечатление - красиво и компактно)

Достаем все детали, инструкцию. Мужу стало очень интересно, что за диковинка такая теперь будет стоять у нас дома)))

Тадаммм, мой нежно розовый чемоданчик. Стильно, согласитесь?)

Смотрится классно, сейчас шкаф в собранном виде и так его можно хранить где угодно.

Сбоку сенсорная панель управления.

С обратной стороны шкаф выглядит вот так. Есть ножки, он устойчиво стоит на полу.

Удобная и крепкая ручка в цвет корпуса. И рядом кнопка, которая открывает верхнюю часть. Там внутри как раз все и спрятано)))

Снимаем крышку и все детали здесь:

Тканевый чехол:

Сборка лёгкая и простая, в инструкции также все подробно описано.

Сразу хочу сказать, данный шкаф 3 в 1: сушка, отпаривание и дезинфекция.

Итак, давайте продолжим собирать:

У нас есть металлические телескопические стойки.

Их надо вставить в пазы на корпусе устройства. В инструкции есть рисунок, разобраться не сложно.

Фиксируем высоту стоек при помощи зажимов. Высота шкафа регулируется.

Устанавливаем кронштейн для тканевого чехла сверху и надеваем непосредственно сам тканевый чехол.

Если нужно, устанавливаем металлическую полочку на стойки, это между прочим очень удобно.

На нее можно ставить обувь, мягкие игрушки, полотенца и прочие вещи.

Сушильный шкаф почти готов к использованию! Как вам? Мне кажется, шикарно!

Далее наполняем резервуар для воды и устанавливаем на место.

В устройствах для отпаривания всегда использую только дистиллированную воду, это важно!

Подключаем к электросети и на панели управления нажимаем кнопку "On/Off". Панель управления сенсорная и также в комплекте идёт пульт ДУ.

В инструкции есть таблица по установке различных программ.

Встроенные автоматические режимы управления для :

- сушки

- дезинфекции

- обработки паром

Благодаря этому шкафу, можно высушить, обеззаразить и отгладить вещи. Подходит как для сухих, так и влажных вещей после стирки.

Также хочу отметить, что в сушильный шкаф встроена бактерицидная лампа, которая убивает все вирусы и бактерии.

Обработку можно производить не только для одежды, но и подушек, одеял, пледов, мягких игрушек и прочего.

Верхняя одежда.

Идеально!

Толстые пальто, пуховики и куртки с пуховым наполнителем. Отглаживает, вещи становятся объемнее и свежее. Выглядят как новые)

Далее, мне очень нравится обработка постельного белья и полотенец в этом шкафу. Классная дезинфекция и мягкость белья меня удивляет. Тяжелые и плотные ткани становятся настолько мягкими... Вау эффект)

Плюс я не люблю гладить постельку, и для меня это отличный вариант. Положила в шкаф, достаю уже горяченькое, свежее белье. Отглаженное, чистое, сухое и приятно пахнущее.

В шкафу есть специальный отсек для ароматерапии. Поэтому с помощью таблеток можно придать вещам любой аромат. Очень здорово!

Я провела дезинфекцию всех мягких игрушек у ребенка, мощный горячий пар убивает все ненужное.

Бережно сушит и разглаживает влажные вещи. Также быстро отгладит сухую одежду. Представьте, какая экономия времени и ваших сил!

Шкаф все сделает самостоятельно, без вас, нужно только повесить одежду. Выключится он тоже сам, без вас)))

Ой вспомнила, утюг??? Да зачем он мне теперь 😁

У нас теперь сушильный шкаф. Домашние оценили такое приобретение)

Мужские костюмы, рубашки, брюки, все туда... В шкаф!

На утро одежда выглаженная и свежая. А я пью чашечку кофе сидя за столом))) Для меня этот шкаф оказался таким незаменимым помощником. И кстати, он также круто справляется с неприятными запахами. Освежает без стирки и какой-либо химии.

Устраняет их окончательно и бесповоротно!

Ещё одно преимущество, это обработка сразу нескольких вещей. Ведь с ручным отпаривателем стоишь около одной рубашки и паришь, потом берешь вторую и т.д. Рука устает, тяжеловато (

Здесь можно повесить до 8 вещей! Представляете? Я же говорила, про утюг можно забыть)))

Одежда после обработки в шкафу сохраняет свой первоначальный цвет, форму. Она без складок и заломов. И магнитные утяжелители можно повесить, они помогают разгладить одежду паром .

Вот так они выглядят:

И ещё, работа сушильного шкафа абсолютно бесшумная. Встроенный таймер тихо выключит шкаф, пока вы спите. Поэтому я часто ставлю его перед сном, и на утро все одевают готовую к выходу одежду. Потрясающе!))

Паровой сушильный шкаф - это настоящая паровая станция!

И о хранении:

Складная конструкция позволяет хранить такой шкаф где угодно. Если в квартире мало места, складываем и убираем под кровать, в шкаф.

У нас площадь квартиры позволяет держать шкаф в разобранном виде. Поэтому стоит у нас в гардеробной, а иногда и в комнате. Перемещать его не сложно, можно обойтись без мужских рук))

Смотрится стильно, интересно и красиво. А самое главное, он выполняет столько функций, что моему счастью нет предела!

Этот шкаф мини-химчистка и если посчитать все затраты - стирка, покупка порошков, капсул и нужной химии. Плюс сложные вещи, которые тяжело поддаются глажке или те, которые совсем нельзя стирать, мы отдаем в химчистку, а это опять деньги. А ещё куча времени, потому что нужно съездить, отдать, купить...

Да, и кипа белья, которую нужно перегладить. А это часа два твоего времени. Плюс все это делаешь руками. А это труд. Раньше я стояла с утюгом у гладильной доски.... Больше я на такое не согласна!)) Мир шагнул вперёд.

Сушильный паровой шкаф Planta - идеальное решение для тех, кто ценит свое время. Для тех, кто любит чистоту и свежесть в доме.

Никаких вирусов, бактерий и застарелых запахов! Я очень довольна. Все автоматически, я не прилагаю никаких усилий.

Достоинства:

• Дезинфекция
  • Сушка
  • Обработка паром
  • Сенсорная панель и лёгкое управление
  • Мощный пар 360С
  • Легко справляется с деликатными и плотными тканями
  • Обработка нескольких вещей сразу
  • Ароматизация вещей
  • Существенная экономия времени и денежных средств
  • Освежает вещи без стирки
  • Бережное отпаривание вещей без складок и заломов
  • Дополнительная полка
  • Магнитные утяжелители
  • Сохраняет цвет и форму
  • Полное устранение неприятных и застарелых запахов
  • Бесшумная работа
  • Автоматическая глажка и дезинфекция вещей
  • Компактное хранение

Стильно, впишется в любой интерьер и сохранит ваши вещи новыми на долгое время!

Спасибо за внимание

С вами была, Myata37

Myata37рекомендует
Интересно, овощи и фрукты там можно сушить? Или травы?
Какой интересный агрегат.
20.08.2024
Тоже такой взяла, оч понравился)