Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 15:53

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    полная цена ₴ 40 (₽ 83)

Здравствуйте!

Ох как я люблю косметические средства с вкусными отдушками. Гель ли для душа, крем ли для лица...аромат может быть сильным аргументом при покупке.

В случае кремов это вероятно, и не полезно, - но для меня уход это что-то вроде релаксации. И уже потом борьба с недостатками.

А гель для душа просто обязан иметь приятный и стойкий аромат, иначе я бы мылась детским мылом.

И лишь зимой важно, чтобы гель для душа не сушил кожу...и то, ради аромата, я могу просто намазаться лосьоном или кремом после душа.

Вот и все требования.

Ах да, конечно иногда бывает весьма неудобная упаковка, но и это не критично.

Данным гелем пользоваться удобно. Консистенция не густая. Цвет - с фиолетовым оттенком. Гель спокойно выливается на мочалку. Стандартно пенится. В итоге, вся душевная комната пахнет ягодами.

А я для аромата и смягчения кожи сразу наношу этот лосьон. Ибо в составе есть не только настоящий экстракт малины, но и лаурет-сульфат (правда, смягченный бетаином).

Экономичность средняя, гель для душа в одной ценовой категории с Dove. По акции бывает довольно приятная скидка.

Рекомендую! Гель даже сам по себе, без лосьона не сушит. Аромат замечательный, но парфюм после него желательно подбирать тоже ягодный. Поэтому чередую ароматы.

Знаю также очень приятный белорусский дуэт: парфюмированный крем для рук и тела и гель для душа (аромат которых очень сходен с ароматом этого наглого фруктового парфюма)

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Отлично пенится
  • Потрясающий аромат
Недостатки
  • Редко можно найти его по акции
Very Irresistibleрекомендует
Читать все отзывы 53
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 53
Смотрите также