Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 11:07

С Орифлейм я знакома... с 2002года,вспоминается институт. Сначала просто покупала у подружки, потом она меня пригласила на мастер-класс, я стала консультантом и заказывала исключительно для себя. В конце 2012г. я совсем перестала заказывать и терминировалась, т.к меня затянул Ив Роше в свои сети. Так вот... Именно сайт в прямом смысле заманил меня назад в Орифлейм. Он очень информативный и функциональный.

В октябре зашла и увидела новую кампанию по приглашению "Искусство НАСЛАЖДЕНИЯ роскошью! " Период проведения с 25.10.2015 по 14.11.2015 (каталог №15)..

После Ив Роше я привыкла получать подарки за заказ,а тут как раз дарят в подарок новинку - парфюмированную воду Giordani Gold Essenza.

Я решила зарегистрироваться . Сейчас на сайте это очень просто сделать: вводишь свои анкетные данные и на почту моментально приходят регистрационные данные, сразу можешь делать заказ.

Мне также понравилось, что есть раздел для новичков,где можно почитать про действующие в данный момент условия регистрации и заказа.

Для новичков во время кампании приглашения при заказе 850р в течение 3 дней регистрация бесплатная и можно купить набор пробников за 449р. Я воспользовалась эти предложением. Так как в целом с продукцией я знакома, хотя многое и обновили, то с легкостью сделала заказ.

Очень удобно,что ты можешь сразу увидеть свой заказ в Истории заказов, просмотреть ход комплектования, отправки , доставки с датой и временем.

Я ознакомилась с программой для новичков на сайте - включает 3 шага по 100 ББ. Неприятно удивило меня то, что цена балла за 2 года выросла с 25руб. до 40-45руб. в зависимости от продукта. То есть , чтобы получить в подарок воду, надо сделать заказ не менее,чем на 4 тысячи рублей суммарно в течение 21 дня.

В итоге я все-таки решилась и сделала заказ 1. Для меня как консультанта цена покупки со скидкой 20% составила 2200р, включая доставку в Сервисный центр 20р.

1 заказ - 55 ББ
2 заказ я планировала сделать в следующем 16 каталоге, но не вытерпела и вот результат. Вместо платы за доставку на сайте можно выбрать продукт из представленных - взяла увлажняющую маску за 139р. Цена заказа- 1900р и парф.вода GG Essenza за 1 р.

2 заказ -45 ББ

Расписывать впечатления обо всех продуктах не буду в этом отзыве,но кратко остановлюсь.

В целом, покупками довольна, несмотря на очень выросшие для Орифлейм цены. Подарочная вода немного компенсировала стоимость. Понравились акции каталога - при заказе на 990р можно было приобрести набор для волос Молоко и мед , а также румяна в шариках по 299р. МиМ - моя любимая серия, очень понравился этот набор в комплексе с маслом Eleo для волос (взяла в пробниках). Румяна у меня были ранее в золотой коробочке, а сейчас в черной взяла с кисточкой, мне они показались более яркими по оттенку. Взяла также средства из любимой серии Шведский СПА (ранее у меня были маска и сыворотка, вот и сравню).

Набор пробников только раньше побогаче был, совсем нет в нем тестеров кремов. Содержание: 6 заполненных пластинок с пробниками помад, 2 пластинки женских и 2 мужских туалетных вод, также блоттеры в комплекте. Еще лежало 7 пробников тональной основы GG.Больше всего понравилась косметичка в этом наборе.

Подведу итог. Я не рассматриваю Орифлейм как заработок для себя. Продавать - это не мое,но кто умеет и хочет - такая возможность есть, о чем подробно расписано на сайте.

Пройдя шаг 1, я получу скидку 200р в следующем каталоге и -50% на 1 продукт по выбору. Скидкой я точно воспользуюсь, для этого надо взять на 400р,а получишь за 200р. А вот проходить дальше шаги без продажи - для меня слишком затратно. Покупать буду скорее для себя, близких, подруг, на подарки.

Сайт всем рекомендую - на нем можно даже просто смотреть каталоги; читать состав продуктов и отзывы о них; смотреть предстоящие акции и распродажи.

Olaaaрекомендует
Читать все отзывы 69
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.11.2015
Зарегистрировалась летом, и не жалею. Теперь всю косметику приобретаю по скидке, и уверена, что по срокам годности не впихнут просроченную или просто стоявшую на солнце, морозе, и т.д. При заказе на 150ББ получила скидку не 20%, а 32%, что тоже значительно 😉
12.11.2015
Спасибо за комментарий. Вот на счет скидки мне не совсем понятно, когда она и где должна отобразиться. В условиях вроде было сказано, что новичку достаточно 100 бб,но вычлось только 20%.
12.11.2015
Оль, с отличными заказами! Смотрю и любуюсь! ❤️ Цены, конечно, Ори поднял прилично! Если для себя каждый каталог заказывать - это приличные траты. Может, на работе попредлагаешь? А подарки - это хорошо! Молодцы они, что сделали такие программы для консов! Эйвон тоже сейчас сделал бонусные программы и акции. Жаль, что когда я раньше занималась Эйвоном, таких программ не было! А сейчас смотрю, народ выкладывает фотки подарков за заказ на опрелеленную сумму, то парфюмерию дарят, то тушь, то еще что-то. В общем, положительный сдвиг!
12.11.2015
Спасибо, Леночка! Мне тоже кажется политика Ори в этом году была хороша, но с прошлого каталога убрали еще подарки за заработанные бонусы, такой был хороший стимул. Но я рада парфюмке подарочной,она очень даже ничего оказалась и флакон красивый. Не все кампании по приглашению у них именно с продукцией - чаще с аксессуарами всякими(сумки, полотенца, шкатулки, тостеры и т.д, но зато они стали каждый каталог проводить их.
12.11.2015
У Эйвона, вроде как, есть сейчас подарки за баллы, или что-то в этом роде. Зачем Ори убрали такую вещь!
PS Жду отзыв о наборе пробничков! 😊 Сравню с тем, что я раньше брала, когда была в Ори
13.11.2015
Если честно, я сама не понимаю, как они все это дело начисляют. Но у меня последний заказ был на 150 ББ. Скидку в самом заказе я получила 20%, а уже в следующем заказе у меня идет скидка на такое-то количество рублей, которые соответствуют оставшимся 12%. Проверьте, может быть, у вас тоже в следующем заказе сформирована такая скидка.
13.11.2015
Да, жаль, конечно, что отменили программу лояльности с баллами 😞 Я собирала раньше баллы, и получала неплохие подарки за них. 50 ББ можно было обменять на Блеск губ, тушь для ресниц и другие полезные продукты...
16.11.2015
А зачем продавать? В сетевом зарабатывают не на продажах, а на приросте группы. То есть приглашают людей, сейчас через инет это делать очень легко. Я работаю так и рост хороший не выходя из дома 😊
Приятные покупочки 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 69
Смотрите также