Опубликовано 30 Март, 2022 - 15:36

Приветствую всех своих читателей!

Около месяца назад я решила вплотную заняться своими волосами, чтобы сделать их более здоровыми. Для этого я подошла со всех фронтов: купила витамины, коллаген, хорошие шампунь и бальзам, плюс дополнительные средства типа маски, флюида, пилинга для кожи головы и масла. Мой выбор пал на шампунь и кондиционер от Lador для поврежденных волос. они шли в наборе, он обошелся мне в 1864 рубля, соответственно, одна бутылка объемом в 950 мл стоит около 900 рублей.

Бутылочка не прозрачная, очень стильно смотрится, слегка бежевого оттенка. С крутым дозатором в комплекте, мне пришло с Озона в целости и сохранности. Вся информация описана не на русском языке, но сзади есть небольшая этикетка на русском, с которой можно ознакомиться. Бренд относится к корейским, а они как известно, давно славятся своими отличными свойствами для тела и волос. От Lador, в частности, знаменитый филлер для волос, который заменяет эффект ламинирования. Структура кондиционера достаточно плотная, но не такая, как у маски. Я наношу его на длину волос, не трогая корни, чтобы не жирнить их и не терять объем. По итога за месяц использования я заметила, что волосы стали более податливые и мягкие. Секущиеся концы стали менее заметны, наметился даже рост волос. После применения кондиционера волосы пахнут нереально (у него очень приятный аромат), они мягкие, легко расчесываются, блестят!

Не знаю, может кому-то он не зайдет, мне очень понравился и я не пожалела, что сразу взяла большие объемы шампуня и бальзама.

Достоинства
  • Божественный аромат
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость
  • Разглаживает
  • Шелковистость
Недостатки
  • Волосы пушатся
nastena_2667рекомендует