Купили мы этот стульчик для кормления для доченьки когда ей исполнилось 6 месяцев. Раньше не хотели сажать. Расскажу по порядку:
О самом стульчике. Привезли его в упаковке (мы заказывали через интернет). К нему шёл гарантийный талон и внутри инструкция и паспорт. Все как полагается для заводской вещи. Мы сняли все чехлы, ремни и я их простирала. Ремни, которые идут по плечам ребёнка-легко вынимаются из спинки стульчика (приходится постоянно их стирать, ребёнок когда ест их облизывает и туда попадает еда) но и также прочно держится когда их ставишь обратно фиксатором с внешней стороны спинки. Мне не понравилось что седушка у нас "сохла" дня три. Также мне не понравилось, это "растопыренные" ножки, которые занимают практически пол кухни. И когда я подсаживаюсь чтобы кормить дочку, приходилось как-то ловчиться чтобы быть как можно ближе к ней. Столешница у стульчика немного поднята вверх, все сползает. На фото видно как кренится столешница. Чтобы переместить стульчик, надо нажать одновременно 2 кнопки, и катить-это очень неудобно. Седушка сделана из кожзаменителя хорошего качества. У спинки 4 положения. Подножка опускается. Удобные подлокотники.
Самое высокое положение спинки
О том, как чувствует себя в нем мой ребёнок. Я не знаю, может у всех так детей.. Но моя постоянно пытается из него вылезти, елозит по нему, пытается приподняться и наклоняется каждый раз вперёд, хотя спинку я ставлю в высокое положение, но ей все равно не удобно. Из чего я решила, что положения спинки недостаточны удобны для моего ребёнка. (В коляске же она сидит спокойно, а в стульчике нет). И из-за этого мне иногда тяжело её кормить. А когда покормлю, надо сразу же её вынимать, с то закатит истерику что её в нем оставили.
Вообщем мой вывод, сделан из качественных материалов, достаточно прочно стоит, внешне смотрится хорошо, но если думать о ребёнке, то в нем ей неудобно.