Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 13:22

Обратила внимание я на эту книгу не случайно. Меня всегда интересовали и продолжают интересовать книги на медицинскую тематику. Все что связано с врачами, пациентами и их болезнями, все привлекает внимание…

Книгу могу порекомендовать, интересное мемуарное чтиво для женщин. Особенно для тех, кто стал мамой; для тех кто еще не мама там тоже есть полезные эпизоды. Беременным девушкам советую читать только если вы не мнительны, а если мнительны, то стоит подождать какое-то время, т.к. в книге описано много не самых приятных подробностей и откровений про процесс родов. Возможно даже поставила бы книге категорию 18+, т.к. есть некоторые эпизоды, сцены в публичном доме, не для «подростково-детских» глаз.

Автор описывает жизнь женщин в красках, подробностях, где-то затрагивает совсем не легкие судьбы. Местами очень грустно становится, пробивает на слезу, а где-то улыбнешься и порадуешься за героя.

Читается легко, быстро. Проживаешь с автором одну историю за другой. Где-то даже слишком эмоционально и пропускаешь все это через себя.

И все же перечитывать эту книгу вряд ли стану. Автору конечно же веришь, сочувствуешь героям, все очень правдоподобно, так что для сравнения скорее всего посмотрю сериал.

ashaveagisрекомендует
26.08.2020