Опубликовано 21 Август, 2023 - 13:09

Итак, еще в начале лета я задумалась над покупкой данного BB-крема и ни о чем не пожалела. Тем более - цена у него достаточно приятная (брала примерно за 700р)

Чем же он так понравился? Во-первых, не забивает поры, а с этой проблемой я сталкивалась предельно часто, даже с дорогими тональниками. Во-вторых, средство обладает очень приятным запахом зеленого чая и, к слову, положительно повлиял на состояние моей кожи!🌸

Что касаемо цвета, под мой он здорово подстраивается, но, скорее всего, может не подойти людям с достаточно светлой кожей. Лично у меня он хорошо смотрелся как на загорелой коже, так и раннее без загара. В качестве примера покажу, как данный крем выглядит на моей руке:

И последнее, обсудим его "поведение" на самой коже лица. Мне всегда было трудно подобрать тональную основу, консилер, BB и СС-крема. И наконец-то нашла спасение! С жирной кожей, которая часто бывает обезвоженной бывает трудно: с Т-зоны все бесконечно скатывается, поры жутко забиваются. Но этот корейский BB-крем хорошо сидит на коже, выглядит незаметно (если наносить в меру) и делает оттенок лица здоровым!

🦋Приятный бонус: расход у средства маленький, одной небольшой капельки мне хватает на все лицо, но здесь еще зависит от того, кто сколько крема наносит. Насчет заявленного SPF мне немного трудно сказать, не замечал на себе негативного влияния от солнечных лучей, однако, благодаря средству, проблем тем более не было.

Надеюсь, мой отзыв был хоть немного полезен. Если вы давно хотели приобрести такой крем от holika holika, думаю, не прогадаете, попробовать обязательно стоит.

Достоинства
  • Выравнивает
  • Легкий
  • Маскирует недостатки
  • Недорогой
  • Приятный аромат
  • Сливается с цветом кожи
  • Стойкость
  • Хорошо выравнивает цвет лица
Недостатки
  • Не перекроет сильные высыпания
  • Отсутствие выбора оттенка
lilyyysрекомендует
21.08.2023
Спасибо за отзыв, не видела такой в торговой сети.