Опубликовано 21 Май, 2013 - 14:01

Вот наконец-то и у меня появился долгожданный "йогурт". Из всей коллекции больше всего приглянулся оттенок 945 Blueberry Mousse -"Черничный мусс".
В нежно-сиреневой базе находяися крупный и мелкий шестигранный глиттер голубого и серебристого цвета и мелкий голубой шиммер.
Первый слой получается прозрачным, зато второй практически перекрывает линию "улыбки". Жидкая консистенция лака позволяет аккуратно накрасить ногти, не заезжая за кутикулу, что очень нравится, т.к. с яркими лаками у меня это не получается.

Эффект "утопающего" глиттера смотрится очень нежно и воздушно, а главное не цепляет за одежду, как если бы наносить глиттер сверху и дополнительное верхнее покрытие не требуется.

На моих ногтях этот лак прдержался 3 дня, дальше на кончиках ногтей образовались потертости и сколы, но для меня это очень хороший эффект, т.к. другие лаки держаться по два, а то и одному дню.

Удаление лака трудностей не вызвало.

В общем, лак мне очень понравился, подумываю купить еще какой-нибудь из этой коллекции.
TatianaVрекомендует
27.05.2013
люблю такие лаки*)
28.05.2013
Кристинка Влад , спасибо, мне самой очень понравились. На днях купила еще один из этой же серии. Хожу балдею. )))
Классный лак, правда на йогурт похож)
29.05.2013
Анютик-лютик, спасибо Wink
11.06.2013
Красота Love
12.06.2013
looky_moo, спасибо Wink
14.06.2013
Красавчик! Эта серия очень летняя, воздушная!
17.06.2013
tanserb, спасибо! Smile
21.06.2013
Классный лак!Необычная палитра!Очень красиво, на мой взгляд, смотрится маникюр! Smile
24.06.2013
ElizabeThBathory, спасибо)))
Esa аватар
Esa
18.08.2013
думала, что эти лаки ужасно снимаются, поэтому и не покупала. Возьму теперь, оттенок безумно красивый!
20.08.2013
Esa,для снятия лака тратится немного больше времени, чем на обычные, но этот лак стирается намного проще, чем Коразоновская "Модница")))
21.08.2013
Ох как мне нравятся такие лаки, только вытирать их не люблю)))
22.08.2013
Соломия, ради такой красоты приходится терпеть Wink Smile
24.10.2013
Очень красивое и нежное сочетание. А в каком магазине брали?
24.10.2013
Irisha_85, я из Моск.обл. и этот лак у нас есть почти во всех магазинах. Smile Удачного вам поиска Wink
Спасибо, буду искать)