Опубликовано 22 Июль, 2013 - 16:12

Девочки, всех приветствую!!!

Сегодня в мой первый рабочий день после отпуска я хочу вам рассказать о красивом лаке для ногтей Dance legend FRUITY MILK.

Этот лак покупала в интернет-магазине Dance Legend. Цена 180 руб за пузыречек. Мой оттенок молочно-розовый с разноцветным глиттером и серебряным шиммером № 948 — Pink Marshmallow.

Этот оттенок очень-очень красиво смотрится на ноготках. С эти лаком руки выглядят ухоженными и женственными.

Итак, о самом лаке.

Консистенция средняя, наносится хорошо – не полосит и не пузырится. В один слой лак дает немного прозрачное покрытие, поэтому наношу либо в 2 слоя, либо на какую-нибудь «подложку» (на фото DL нанесен на молочно-розовое покрытие).

Декоративные лаки я всегда наношу на базовое покрытие и сверху закрепляю сушкой (этой или этой), поэтому стойкость у всех лаков на моих ногтях одинаковая – в среднем 3-5 дней. DL не является исключением.

Единственный минус, к которому хочется придраться – это кисточка. Но в данном случае мне просто не повезло – мне попался пузырек с бракованной кисточкой. Щетинки на моей кисточке острижены неровно, с одной стороны они короче чем с другой, таким образом создается небольшая ступенька (см. фото). Из-за этой ступеньки лак набирается на кисточку неравномерно, тем самым затрудняя нанесение.

А в целом я довольна лаком, возможно даже куплю еще парочку оттенков. Эффект мне очень понравился – необычный и привлекающий внимание, и в тоже время выглядит очень нежно.

Всем хорошего настроения! Будьте красивыми.

Приглашаю почитать отзывы на другие лаки Dance Legend:

Сияющая радуга

Коллекция Rich Black

Kitnissрекомендует
22.07.2013
ах как красиво)! такие нежные конфетки на ноготках!
Щикарный оттенок,влюбилась Love
Красотейшен Sexy
Приветик, красоточка.
Хорошенький лак, такой вкусный.
Кисть удивила, прикол Big smile
Аленка, привеееет! Пасиба! Shy

Kelen, Lisёnok, благодарю!

Светик, приветик!!! Да, видимо производитель решил прикольнутся! Big smile
23.07.2013
Очень аппетитный оттенок! Smile Эта серия мне конфетки напоминает Big smile
23.07.2013
Симпатюлька Love , я тоже приобрела три оттенка из этой серии Smile
Очень-очень симпатичный! На лето так вообще отлично. Палитра хорошего настроения! Надо купить подобный и себе! Smile
25.08.2013
Нежный оттенок у лака Smile
27.08.2013
Танюшка,
Lizi-a,
Марина,
Викуля,
Девочки, рада вас всех видеть. Спасибо вам за комплименты!
30.08.2013
Лак очень красивый и нежный! Люблю иногда устраивать такое баловство в маникюре:)
Жаль, что кисточка "погрызенная", тоже не раз с таким сталкивалась, обидно!
30.08.2013
Вясна, это один из моих лаковых любимчиков. Я уже даже как-то и недостатков кисточки не замечаю - видимо, привыкла. Laughing out loud
04.09.2013
какой красивый лак
07.12.2016
А я его даже в продаже не видела))Вы в каком магазине покупали, случайно не вспомните?)))
13.12.2016
Sweet_Lanchik, я покупала несколько лет назад в фирменном интернет-магазине Dance legend. Возможно их уже сняли с производства? не знаю?