Опубликовано 14 Ноябрь, 2015 - 11:24

Добрый день, девочки!)

У каждой из нас своя система по уходу за кожей лица. Очищение, использование масок, тонизирование, увлажнение и питание. В этой цепочке моими неизменными спутниками всегда выступают тоники для лица. Не могу без них обходиться. Пробую разные, сравниваю, выбираю лучшее. Один из последних тоников, это "травяной чай" от марки Chocolatte. Сегодня все подробности о нем.

Тоник находится в баночке из пластика.Она прозрачная. Виден расход.

Объем - 100 мл.

Описание:

Натуральный БИО-ТОНИК для лица с ПРЕБИОТИКАМИ ОПТИМА регулирует работу сальных желез, нормализует секрецию себума, обеспечивает эффект чистой кожи без жирного блеска, обладает заживляющим и бактерицидным свойствами.

 

У меня тоник для жирной кожи, так же есть для сухой и возрастной.

Ближе к зиме планирую попробовать для сухой кожи.

Применение:

нанести биотоник на чистую кожу лица, шеи, не смывать. Рекомендуется для ежедневного ухода.

Хранить вдали от прямых солнечных лучей, в прохладном месте. Допустимо незначительное образование осадка.

На упаковка имеется этикетка, все данные на русском языке, ведь это наша косметика.

Дата производства совсем свежая.


Состав:

гидролат шалфея, гидролат розмарина, гидролат календулы, комплекс лизатов бифидо- и пропионовокислых бактерий.

Составы у марки Chocolatte просты и понятны!

Это смесь гидролатов с добавками.

Сам тоник по цвету похож на травяной чай и по аромату тоже.

Аромат очень приятный, нежный.

Имеется удобный носик-распылитель.

Распыляет облако из мелких капель.

Применение:

Я использую тоник двумя способами:

  • утром распыляю на лицо, после умывания и наношу крем, не ожидая полного впитывания.
  • вечером распыляю тоник на ватный диск и протираю лицо, помогая коже полностью избавиться от косметики.

 

В первом случае я получаю 100% тонизирование кожи. Крем, который впитывается одновременно с ним, придает моей коже матовость и ровный тон. Косметика хорошо ложится, я очень довольна.

По вечерам, протирая лицо, я получаю полное очищение. Тоник увлажняет кожу, ведь это так необходимо уже поздней осенью, плавно переходящей в зиму.

На данный момент я замечаю, что жирность кожи заметно снизилась, в этом заслуга не только тоника, но и многих моих других средств по уходу за лицом.

Тоник расходуется вполне экономично, при ежедневно использовании хватит на два месяца.

Пользоваться косметикой с подобным составом очень приятно и безопасно.

 

Цена - 210 руб.

 

Приобрести можно в Интернет-магазине Сияние красоты

Мой отзыв о магазине Сияние красоты

Victoria Greenрекомендует
Читать все отзывы 14
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.11.2015
Матиррвание кожи очень хороший показатель, составы у чоколате правда волшебные! У меня от них гидролат ромашки и мусс для волос оба продукта порадовали; планирую попробовать и тоники 😉
14.11.2015
как раз планирую знакомиться с этой маркой 😊
14.11.2015
Состав волшебный, безумно хочу познакомиться с этой фирмой, очень нравится способ применения после умывания 😊
14.11.2015
Постоянно разочаровывалась в тониках обычных масс-марок.. пора и органику попробовать)
14.11.2015
Мне с этой маркой косметики как-то не везёт 😞
Брала 4 разных продукта и все они так себе...
14.11.2015
Матирование - это всегда нужная штука 😁
14.11.2015
Это новинка у них? Что-то я не видела такие тоники! По описанию мне бы подошел 😊
14.11.2015
крутой тоник. однозначно достоин внимания
14.11.2015
Классный тоник, смесь гидролатов я еще не пробовала 😊 ChocoLatte меня радует качеством своей продукции 😊
тоже хочу попробывать,эффекта матирования мне всегда не хватает.
мне такой нужен ❤️
14.11.2015
Состав отличный у тоника, действительно, как натуральный настой на травках 😁 Для моей комби кожи весну и на лето был бы отличным вариантом, возьму себе на заметку этот тоник 😉
14.11.2015
У меня был другой тоник из этой серии)) все понравилось 0:), кроме аромата.
Хорошо, если у этого он нежный 😊 Может, тоже куплю потом 😊
14.11.2015
Состав замечательный, гидролат шалфея - мой любимый для лица.
14.11.2015
Отличное средство
14.11.2015
Полезная для меня информация
14.11.2015
чайный тоник 😂 состав нравится. и по действию тоже понравился... на лето хороший вариант ) а для зимы мне бы тоже что-нибудь попитателней да поувлажняющей 😊
14.11.2015
сейчас в поисках тоника, как кстати прочла Ваш отзыв! эта фирма еще ни разу не подвела
14.11.2015
все хочу попробовать этот тоник - гидролат шалфея и розмарина уже моё, а дальше хотелось бы проверить на себе 😇
15.11.2015
Для моей жирной кожи этот тоник стал бы настоящим спасением после грибов 🤪 😂 Утащила пока в закладки 😉
15.11.2015
О, мне бы тоже такой подошел.
Хочу! 😂
15.11.2015
очень заманчиво!
15.11.2015
Не пробовала эту марку, но видела в магазине натуральной косметики, консультант активно советовала попробовать шампуни. 😊
От жирности мне действительно что-то нужно, возможно, попробую этот "чаёк" 😉
15.11.2015
О товарах этой марки читала, но данный тоник встречаю впервые. Меня как раз интересует эта тема и тип кожи у меня такой же
16.11.2015
с удовольствием бы попробовала 😊
Отличный тоник 😊 Их много не бывает 😁
У меня от этой ТМ тоник для волос 😂 Для укрепления корней.
Другие отзывы
Читать все отзывы 14
Смотрите также