Опубликовано 20 Октябрь, 2017 - 13:10

76 руб

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Хочу сегодня рассказать о еще одном маст-хеве для меня! Этим кремом пользуюсь уже третий год. Он заменил мне все крема для рук/тела/ног!

Офигенный крем и консистенция, объем, а также цена! Прекрасно увлажняет и питает кожу. А что еще нужно для СЧАСТЬЯ? Заменил мне все уходовые баночки для тела.

Мое знакомство с этим кремом произошло 3 зимы назад) Спасибо подруге, которая работает на складе бытовой химии и косметики, она предложила мне попробовать этот крем, по совету покупателей.

Дело в том, что зимой у меня на руках проявляется так сказать аллергия на мороз. Кисти рук краснеют, горят и шелушатся. Очень хочется помазать их чем-нибудь чтобы унять этот зуд, но стоит намазать хоть чем-то, краснота становится еще ярче, а зуд просто невыносимым! Приходится бегом смывать и даже это не спасает, реакция продолжается еще на протяжении полу часа. Даже Д-пантенол или косметическое масло дает такую же реакцию! В общем, это был просто ад для меня! До сих пор помню эту жуткую боль..

Но эта Любава стала для меня просто волшебством! Намазав ею руки, мне полегчало) нету красноты и зуда) Теперь, когда я пользуюсь ей постоянно, моя проблема меня покинула и не возвращалась! Для меня это чудо чудное) Тоже самое с кожей ног и ступней. Раньше, в холодное время беспокоили шелушения на ногах и локтях, сейчас кожа тела ухоженная и гладкая.

Мои запасы на зиму)
За годы, что покупаю его, несколько раз менялась консистенция и немного запах средства, но на результате это слава Богу не отражалось. Кстати, если говорить о запахе, то отдушка отсутствует, а сам запах не сказать что приятен, но на коже не остается. Крем на первый взгляд очень жирный, но впитывается за считанные минуты.

Защитная мембрана присутствует

Самое приятное это объем баночки и цена средства!))) Существует крем в большой банке и "карманный" вариант поменьше в тюбике.

Езжу за кремом в ветеринарный магазин, беру сразу по несколько баночек. Все боюсь, чтобы не исчез)

Iriska_61RUSрекомендует