Опубликовано 17 Февраль, 2017 - 13:57

Здравствуйте кто зашёл ! Мои брови мне ни когда не нравились , они не густые сами волоски длинные , иногда подрезаю когда зачесываю на верх . Но все таки все мои манипуляции с ними немного увеличили густоту , хотя может это связанно с постоянным выщипываете бровей . Так как смотришь на знаменитостей с идеальными , красивыми бровями , и мечтая о таких начинаешь выщипывать делая хоть как-то похожую форму ...

Брови до

Я делала и домашние стимуляторы, смешивая масла и добавляя эфирные масла. Доходило даже до того что сжигала кожу , но это все от эфирных масел. Я решила попробовать что нибудь из аптечного ухода . Заказ сделала на [ссылка] . Сыворотка не из дешёвых за 3 мл я отдала в районе 500 р.

Формула " день"
Формула " ночь"

Первые наверно 2- недели я особого роста не замечала . Сыворотка " день " мне нравилась больше она не жирная , не стекала, быстро высыхала . Формула " ночь " мне не понравилась . Ее очень не удобно использовать она жирная так как содержит масла репейное , косторовое , миндальное и т.д. То есть если нанести сыворотку предназначенную для ночи , за час или два до того как ложиться спать , она все равно не высохнет и до конца не впитается , все масла останутся на подушке , да и при том приходится ходить с блестящими бровями. Из за этого я снимаю 1 звёзду. Такую смесь я могу сделать и сама , за более дешёвую цену.

После. Брови не накрашены

А так в целом за месяц использования , сыворотка наростила брови , но незначительно. Просто я думаю что без этого средства , все проходило бы медленнее.

После. Накрашены

Не смотрите на первое фото, где бровей почти нет, это ещё в школьные времена. До алерана мои брови были такие же как и на последних 2-х фото, просто я постоянно меняла их форму , а потом решила быстрее их отрастить и надеялась на чудо , что они станут ещё гуще))! До алераны я использовала много других стимуляторов из орифлейм и домашние масла.

Сыворотку я рекомендую , хотя бы для того чтобы быстрее отрастить брови , ресницы , ну и попробовать. Сама больше не куплю буду искать что- нибудь другое ..

Достоинства
  • Удобная кисточка
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Не дешево стоит
MacsaLinaрекомендует