Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:41

Всем доброго времени суток!

Этим шампунем пользуюсь несколько лет! У нас с ним настоящая любовь, проверенная временем. Пробовала почти всю линейку Gliss Kur, но этот лучший, остальные шампуни этого производителя мне вообще не нравятся. Так же, много перепробовала шампуней из масс-маркета, и все-равно возвращалась к "Жидкому шелку".

Производитель: ЗАО "Мэзопласт" Москва под контролем Хенкель.

Упаковка: 250 мл, непрозрачная пластиковая баночка, удобная крышечка. Шампунь нежно-розового цвета с перламутровым отливом, приятный очень косметический запах.

Обещает: восстановить структуру волос, разгладить волосы, придать блеск.

Моя оценка: твердая пятерка!

Хорошо пенится, отлично смывается. Можно не пользоваться кондиционером после мытья волос, если у вас волосы в хорошем состоянии, не переженные утюжками или убойной краской.

Приятный запах держится на волосах первое время. Конечно, структуру волос он не восстановит, и не будет такого шикарного блеска как показывают в рекламе, но естественный блеск он придает.

Ну, и самое главное, отлично очищает волосы от загрязнений, и легко расчесываются.

Буду пользоваться снова и снова )) хороший шампунь без преувеличения.

Достоинства
  • -волосы легко расчесываются
  • Аромат
  • Блеск и чистота
  • Быстро создает пену
  • Волосы блестят
  • Не вызывает перхоти
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет недостатков
Taniumрекомендует
  • После шампуня Gliss Kur экстремальный объем, решила купить шампунь жидкий шелк с жидким нутри-шелком. Упаковка приятная, удобная. Большая крышка хорошо открывается, не нужно ломать ногти, чтобы открыть шампунь. У меня шампунь объемом 250 мл. Шампунь розоватого перламутрового цвета.
  • 25.05.2013
    Я все ходила в магазине мимо набора "gliss kur жидкий шелк: шампунь+ополаскиватель", на него акция круглогодично, только на эту серию. Так как пробовала данную марку, решила купить. Это кошмарно.
  • В последнее время мало пользуюсь бальзамами и кондиционерами. До этого у меня был шампунь Schauma розовый с шёлком, мне он очень понравился. Этот очень похож, даже запах почти одинаковый. Но...что это за мусор у меня в голове после сушки и на следующий день, отчётливо ощущается кончиками пальцев.
  • 31.08.2013
    Однозначно, шампуньбальзам подойдет для сухих, пушистых, сожженых, поврежденных волос, которые нуждаются в дополнительном блеске и гладкости. Когда я купила эту серию, мои волосы были здоровыми, ухоженными и густыми.