Опубликовано 6 Декабрь, 2016 - 12:28

Всем привет!?

Брови-наше все!!Лицо становится гармоничным ,красивым благодаря правильной формы,красивым бровям!Создать идеальные брови на самом деле не так сложно как кажется,хотя у многих девушек в наше время к сожалению с этим проблемы.Кто-то не может подобрать формы,кто-то продукт для оформления бровей!С последним хотелось бы возможно кому-то подсказать)

Средств для бровей я перепробовала очень много!Помады для бровей,карандаши,тени,гели и т.д. Многие продукты оказывались очень достойными ,многие сразу же отравлялись в мусорное ведро)Но этот карандаш есть у меня всегда!!Я покупала его уже раз 10 точно)

Карандаш оочень бюджетный!!Стоит около 150 рублей и продаётся в Подружке,Магнит Косметике,Рубль Буме)

Оттенков не скажу что много,но для всех цветотипов думаю найдётся свой. Но почему-то несмотря на то что мои волосы темные,карандаш я люблю самый светлый в оттенке 02

Наносится карандаш мягко ,но на жирно!Очень легко.Мои брови сами по себе не тонкие и не требуют полного преображения,я лишь подкрашиваю в некоторых местах и в итоге получаю такой результат ,который мне очень нравится))

Для меня минус только один-карандаш довольно быстро заканчивается ,но думаю,что с такой ценой это совсем не проблема))

Dasha_r05рекомендует
Очень красивые брови Love