Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 14:31

Всем привет!!!

Сегодня разговор будет о бровях, точнее о их оформлении. Все мы знаем, что брови играют очень важную роль в макияже, но найти подходящий карандаш очень сложно. Давно хотела приобрести карандашик марки Vivienne sabo, но в наших магазинах с оттенками просто беда, нужного никогда не было в наличии.

Первый раз, о карандаше Coup De Genie, я услышала от блогера Nikkoko8, она его очень хвалила, только сейчас понимаю, что не зря. Марка Vivienne sabo, очень известная у нас в России, много продуктов я перепробовала и практически все оставили хорошее впечатление, а некоторые, я даже покупала повторно. Мне кажется, это тот случай, когда качественно и бюджетно.

ღღღМесто покупки и ценаღღღ

В нашем городе, данную марку можно найти практически во всех косметических магазинах, но самый большой выбор представлен в сети магазинов "Эдем". Цена очень бюджетная, около 150 рублей, а по скидкам, можно купить вообще за копейки.

♪♪♪Упаковка и объём♪♪♪

Карандаш для бровей обычной стандартной формы, сделан из хорошего материала, не крошится и быстро не стачивается.

Грифель в меру твёрдый. В комплекте идёт очень удобная щёточка для бровей, которая идеально растушёвывает оттенок.

Объём, 0,96 грамм, карандаш компактный и экономичный.

♣ ♣ ♣Оттенки♣ ♣ ♣

Я выбрала в оттенке #002, гонялась за ним очень долго, почему-то в нашем городе, такой цвет большая редкость.

Всего 4 оттенка. Аромата практически нет. Может рисовать как тонкие, так и более толстые линии.

☀☀☀Информация от производителя и состав☀☀☀

Что же нам обещают?

Корректируют форму и цвет брови. Обеспечивают эффект естественных натуральных бровей, выразительных и ухоженных.

Витамины и натуральные растительные экстракты оказывают успокаивающее, противовоспалительное действие.

Посмотрим на состав, хотя в карандашах для бровей, это не самый важный момент.

СОСТАВ:

❖❖❖Моё мнение❖❖❖

1. Оттенок брала специально чуть-чуть светлее волос, чтобы брови не были слишком грузные, лично я не люблю супер графичные брови, которые сейчас в моде.
  2. Натуральность и естественность, именно так бы я охарактеризовала карандаш для бровей от Vivienne sabo, почему? Он очень мягко заполняет пустоты, а также нежно прорисовывает линию брови.
  3. Конечно, если мы захотим, то с помощью этого карандаша можно сделать выразительные и кричащие брови, всё зависит от нажатия и сколько штрихов мы проведём.
  4. Мне кажется, такой карандаш будет идеальным для новичков, его удобно держать в руке, с ним легко работать.
  5. Карандаш отлично поддаётся растушёвке, достаточно провести несколько раз щёточкой и брови не будут слишком яркими, оттенок можно варьировать.
  6. Наконец-то, нашла карандаш без рыжены, он абсолютно натуральный, а оттенок #002, будет универсальным для любого цветотипа.
  7. Стойкость у карандаша Vivienne sabo Coup De Genie, просто волшебная - держится в течении всего дня, а если ещё и гелем уложить, то результат будет максимальным.
  8. В одном журнале прочитала, что в 2016 году придёт мода на естественные брови, а также будет актуально, чтобы оттенок брови был не мёртво матовым, как сейчас у нас любят рисовать многие девушки, а слегка с сатиновым эффектом. Зачем это я сейчас говорю? Дело в том, что этот карандашик чуть-чуть поблёскивает, такой эффект мне пришёлся по вкусу.

۞ ۞ ۞Плюсы и минусы۞ ۞ ۞

• Отлично прорисовывает линии брови
  • Грифель в меру твёрдый
  • Карандаш хорошо растушёвывается
  • В комплекте есть щёточка
  • Брови в отличном виде, целый день
  • Материал очень качественный
  • Доступная цена

Из минусов..

• 002 оттенок очень сложно найти

☆☆☆Вывод☆☆☆

Этим карандашом, пользуюсь намного чаще, чем другими, для меня он идеальный. Для тех, кто начинает только-только красится и оформлять брови, самый лучший вариант. Очень рекомендую, куплю ещё не раз!

Всем спасибо за просмотр! Удачи Вам! До встречи!

Больше обо мне тут..

Мой обновлённый мини дневник на Irecommend

Inna Berryрекомендует
24.11.2015
очень естественно смотрится! отличный карандаш. Кстати не скажу что мне нравится такая щеточка, хотя иногда сама с такой покупаю =)
24.11.2015
Очень и очень естественные бровки получились, как будто и вовсе карандаша никакого нет, идеально подобран оттенок Smile
24.11.2015
Никогда не видела такого оттенка для бровей)
Смотрится и правда естественно
отличный карандашик Smile
24.11.2015
Естественно смотрится, а то некоторые будто фломастерами рисуют Smile
24.11.2015
Очень понравился результат, даже бы не сказала, что есть карандаш Big smile
24.11.2015
ஐ Infanty ஐ, не люблю сильно накрашенные брови, это смешно и неестественно Laughing out loud
действительно естественный приятный цвет
Очень естественный оттеночек!
24.11.2015
классный карандаш, оттенок очень понравился Wink
24.11.2015
Естественный оттенок на ваших бровках, мне нравится Wink
24.11.2015
Хочу попробовать этот карандашек!
КЛАССНЫЙ КАРАНДАШИК
24.11.2015
каждый день читаю отзывы про карандаши и тени для бровей, а сама все никак))
очень натурально получилось!
отличный оттенок, хорошо смотрится
24.11.2015
очень классно, что оттенок без рыжины, да и смотрится карандаш на бровях вполне естесственно!
Хороший карандаш Smile
24.11.2015
Очень понравился результат, посмотрю такой карандаш в магазине.
24.11.2015
вот он - мой идеальный серый! но у нас я таких оттенков не видела, согласна, что его трудно найти
24.11.2015
от вивьен сабо пока карандаш для бровей в продаже не встречала) а так конечно бы взяла!
Очень натурально выглядит! Мне нравится
Не пользовалась подобными карандашами. Смотрится естественно Smile
цвет - очень универсальный
ну у вас брови сами по себе красивые и густые)))))
Хороший цвет, очень естественный Smile
25.11.2015
Вот кстати такие карандаши намного удобнее механических, эти можно заточить хорошо, а которые механические уже не заточишь. А что касается именно этой марки, то я не пробовала но наслышана, что у них неплохая декоративка
Оттенок карандаша очень удачный Shy
Замечательный карандаш!