Опубликовано 16 Март, 2015 - 18:57

Доброго времени суток, девчонки!Smile

Хочу поделиться с Вами, дорогие девушки, своей чудо-находкой! Данный отзыв будет очень полезен девушкам с русым цветом волос! Болезнь с четкими-идеальными бровями стала преследовать всех девушек в современном мире. Меня естественно эта "болезнь" не миновала.На протяжение долгого времени я искала "свой" карандашик.( Дабы соответствовать моде..) Ничего не попадалось хорошего...один карандаш то рыжит,то темнит, то краснит, то еще какая-нибудь ерунда. И однажды, я повстречала сей чудо -ЕГО! Карандаш для бровей фирме Vivienne Sabo Coupe De Genie. Эта просто самая удачная покупка из всех, которые я когда-либо делала. Сама и не ожидала, что нашла сие "чудо".( До этого не пользовалась карандашами) Но с появлением ЕГО, в моей жизни все поменялось..я стала чувствовать себя полноценным человеком! Меня поймут девушки у которые не густые и очень светлые волосы.

В центре внимания, данный карандаш, оттенок 002. Цена -160руб.

Карандаш имеет щеточку на колпачке. По структуре он мягкий. -Лично меня это не смущает, и не доставляет дискомфорта при прорисовке бровей

Цвет карандаша при разном освещение может быть - светло-светло коричневый либо серый. БЕЗ РЫЖИНЫ И КРАСНОТЫ ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ РУСЫХ ДЕВУШЕК

Как Вы видите я не обладательница густых, темных бровей...природа, так сказать, обделила..Но я нашла выход с помощью этого карандаша (фото ниже) Верхнее-до , Нижнее -после

На мой взгляд, я не ярко прорисовываю брови, что позволяет им выглядеть не только красиво, но и естественно. Обратите внимание, оттенок не дает РЫЖИНУ ИЛИ ЖЕ КРАСНОТУ

Девушки, я очень довольна карандашом. Это мой маст хэв! Советую девушкам с русым цветом волос. Этот карандаш точно ВАШ вариант, тем более за такую цену!Smile

Если вас заинтересовала

тушь для ресниц: ссылка

Лак: ссылка

Дарья177рекомендует
16.03.2015
Хороший карандаш))
16.03.2015
Смотрится натурально, и цвет идентичен бровям. Когда-нибудь прильну к рядам бровеносцам)