Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 19:48

Здравствуйте, дорогие читали!

Сегодня речь пойдет о маленьком красавчике от Мавалы: об оттенке 181 Blue Mint. Из всех лаков для ногтей моими фаворитами всегда были, есть и будут мятные оттенки лаков (обожаю зеленоватую или голубоватую мяту). Найти идеальный мятный не так уж легко: сейчас "мята" есть в любых исполнениях - от неона до пастели. Пару лет назад я увидела в магазине этого малютку голубоватого оттенка и решила "надо брать". Тогда он еще стоил всего 65 грн (на сегодняшний день это действительно всего Smile ). Не могла ему нарадоваться, очень красивый оттенок и лак очень стойкий. А потом он у меня пропал. потерялся. Даже не знаю, куда делся, но найти в своей коллекции лаков я его не смогла Sad Купить такой второй тоже не выходило - то в наличии нет, то цены просто зверски вскочили Sad

И тут недавно мне улыбнулась удача, и мне удалось купить второй пузырек этого лака.

Итак, о чем же я?

Лак объемом всего 5 мл (идеальный для тех, кто нечасто пользуется таким оттенком, а также в путешествиях). Крышечка пластиковая, покрыта золотой краской, на ней золотистая буква "М".

Кисточка маленькая, больше в ширину, чем в толщину:

Дает возможность прокрасить ногти за 3-4 мазка. Лак довольно густой, не сильно растекается, и дает возможность кисточке его равномерно разнести.

Я наношу в 2 слоя, никакие пузыри и полоски не наблюдаются.

Сам оттенок - нежно-нежно голубой, с мелким, мельчайшим шиммером серебряного цвета:

Лак стойкий, через пару дней могут слегка начинать облазить кончики (если их не обработать топом), но сам он не трескается и не слазит с ногтей.

На всякий случай - номер на нижней части флакона:

Мавала имеет огромную палитру лаков. Да, они не очень то и дешевые, но цвета у них есть превосходные и крайне редкие, которых не встретишь в других коллекциях лаков. Если вы в поиске отличного весенне-летнего лака - рекомендую обратить внимание на эту "Голубую мяту".

Спасибо, что заглянули Smile

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Красивые оттенки
  • Легко ложится
  • Ложится ровным слоем
  • Маленький объем
  • Стойкий
  • Хорошая кисточка
Недостатки
  • Дороговат
Darina_Koshkina99рекомендует
03.02.2016
Присматриваюсь к этой марке лаков и к opi
03.02.2016
Красивый оттенок! Love Мне тоже нравятся лаки Мавала. И маленький флакончик хорош тем, что лак вряд ли успеет засохнуть, и его можно будет использовать до конца.
Красивый оттенок Smile