Опубликовано 4 Август, 2011 - 13:22

Eventailliste-моя первая тушь от Vivienne sabo.Я обожаю коричневую тушь для ресниц,решила, попробовать её у этой марки.Тушь с тройным эффектом:объём,изгиб,удлинение.
Первое впечатление:Когда достала кисточку из тюбика сразу стало понятно,что нормального объёма не будет.Ну не может,ни при каком желании такая тонкая и не пушистая кисточка его дать.Но зато,эта щёточка просто отлично разделяет реснички(за счёт хорошего ограничителя лишней туши на кисти просто нет).Даже не понадобилась иголочка,может это и опасно,но раньше,с предыдущей тушью,просто приходилось ей пользоваться.Покрывает ресницы ровным слоем,отлично прокрашивает и абсолютно не образует комочков.Ресницы накрашенные в два слоя остаются мягкими,не деревенеют.Даёт скромное удлинение и чуточку объёма.Но подкручивает классно!
Как она себя проявила:Тушь отлично держится на ресничках в течении всего дня.Не осыпается.Не растекается,если глаз заслезится на солнце.Отлично держит изгиб,ресницы не "оседают".В общем,точно Вас не подведёт.
Упаковочка конечно дешёвенькая,но зато не сэкономили на качестве!
Фото туши на ресницах в два слоя.Никаких щёточек и иголочек я не использовала,просто накрасила ресницы тушью.
Фото 4 без туши.
Достоинства
  • Долго держится
  • Недорогая
  • Отлично разделяет ресницы
  • Хорошо ложится
ZefirК@рекомендует
05.08.2011
Какой у вас восхитительный цвет глаз!!!! Моя мечта))
А тушь смотрится очень красиво +++
05.08.2011
Julyairy ,спасибо большое,очень приятно Smile !
17.02.2012
В ближайших ко мне магазинах эту тушь раскупили, и я так и не смогла пока что ее попробовать. Но жду))

Глазки у вас красивые очень!
18.02.2012
fretillement,спасибо Вам за комплимент,очень прятно Smile !Да,за такие деньги она очень даже,хороший бюджетный вариант. Smile Кстати,рисунок и надписи на тюбике вообще не облезают,очень была удивлена,думала:сразу всё сотрётся.Хотя тушь валяется в косметичке.
20.08.2012
+ красивые глазки Smile Скажите а состав какой? Подходит для чувствительных глаз и при ношении контактных линз?
27.08.2012
Juliette Has A Gun,спасибо Smile ! Насчёт состава не смогу сказать, её уже нет.Да я его и не читала.У меня глаза не особо чувствительные,аллергии нет, она не вызывала никакого дискомфорта.
01.06.2015
мне тоже очень понравилась тушь)
01.06.2015
Karina_one, сто лет её не покупала,нужно будет приобрести- неплохой бюджетный вариант! Smile