Опубликовано 28 Июль, 2011 - 09:49

Дожив почти до 30 лет,я так и не смогла подобрать себе подходящую тушь: свои ресницы прямые как прутья, недлинные и негустые, к тому же строение века такое, что тушь размазывается часто...
Услышала об этой марке наднях. Мне как раз нужна новая тушь, потому что любимая Пупа почему-то размазывается ужасно под глазами (( До этого в магазинах косметика на нее даже внимания не обращала, наверное из-за цены. Впервые услышала о ней от знакомой, которая сама не пользовалась, но от кого-то слышала, что отличная тушь. Услышав фразу: "тушь от Вивьен Сабо", я ответила, что такие дорогие туши для моих ресниц считаю покупать лишним, потому что если от природы не даны пышные, длинные и красивые ресницы, то уже ничего не поможет - проверено. Я просто подумала, что тушь с таким названием должна стоить обязательно дорого: типа как от Диор, от Шанель и так далее. Какаво же было мое удивление, когда в интернете нашла на эту косметику цены! Тушь 150-200 без скидок если. Тогда появилось следующее подозрение: такая дешевая тушь не может быть хорошей. Выход один: почитать отзывы на этом сайте.
Удивление № 2: столько положительных отзывов мне тут еще не попадалось ни по какому продукту (не сомневаюсь, что они есть, но пока именно столько восторгов не видела).
В этот же день побежала в Летуаль за тушью. Ошибка моя была в том, что я не изучила какую именно тушь мне нужно. Потому какое-то время стояла тупила у стеллажа с косметикой Вивьен Сабо и никак не могла решить какую же именно тушь мне взять, знала только одно - точно черную. В итоге мой выбор пал на Эвенталист, так как очень привлек эффект 3 в одном, который обещают многие производители, но на деле оказывается, что этого 3 в одном вовсе нет. А что, разве не заманчиво одной тушью подкрутить прямые и непослушные ресницы, придать им объем и длину? Ну оооочень заманчиво )) А еще и цена впечатляет ))
Купила, скорее домой пробовать. Приехала домой, умылась и давай пробовать новую тушь, не зная чего от нее ожидать на моих глазах.
В результате тушь оказалась не 3 в одном: 1) изгиб - о, да (раньше пользовалась щипцами для завивки и тушью, но завивка даже с тушью держалась максимум час, а потом ресницы возвращались в свое природное положение), 2) длина - да! (причем реально очень заметно), 3) объем - да, да, да! и 4) разделение - лично мне не попадалась еще тушь с настолько выраженным эффектом разделения!!! она реально разделяет, даже когда мажешь ее в несколько слоев (а я это люблю).
Вобщем сегодня поеду покупать такую тушь маме и себе еще одну такую же, но фиолетового цвета. Очень надеюсь, что Вивьен Сабо со временем не пропадет и не ухудшит качество свое косметики, так как не хотелось бы терять то, что так долго искала. Еще задалась целью попробовать другую косметику этой марки.
Производителям огромное спасибо и так держать!!!
Достоинства
  • Долго держится
  • Недорогая
  • Отлично разделяет ресницы
  • Придает объем
  • Хорошо ложится
  • Хорошо удлиняет ресницы.
SvetKa1982рекомендует
Я тоже в числе тех, кому тушь очень понравилась! И Кабаре тушь у этой марки тоже отличная!
04.08.2011
Я тоже хочу попробовать и другие туши от Вивьен сабо. Судя по отзывам, они действительно все отличные