На Dance legend я смотрела каждый раз, когда забегала в отдел профессиональной косметики за средствами для волос. Не решалась брать из-за низкой цены для такого большого объёма. Но любопытство тётка настойчивая и я всё-таки купила этот лак. Взяла сразу ярко красный, гулять - так уж с музыкой. К тому же на ярком оттенке сразу становятся понятны всё недостатки лака. Оттенок 310, стоимость 120 рублей.
Итак, перейдём к делу - лак очень легко наносится, кисточка широкая и удобная. Не полосит, никуда не скатывается. В один слой лака для красного цвета конечно не достаточно, лучше красить в два. Сохнет достаточно быстро, носится 3-4 дня без закрепителя. Для красного лака такой стойкости вполне достаточно, ибо я стараюсь не появляться каждый рабочий день с ярким маникюром. Сам цвет очень яркий и насыщенный, на солнышке очень красиво блестит.
Единственный недостаток - это пузыри. При нанесении, если на кисточке набрано много лака (я всегда набираю про запас), обязательно появляются мелкие пузырики, что немного портит внешний вид. Они конечно не сильно заметны, только если присматриваться, но всё равно это слегка портит общее впечатление о лаке. За это и снимаю балл.
В целом лак очень хороший, обязательно буду покупать ещё и пробовать другие линейки лаков этого производителя