Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 16:22

Нравится мне белорусская косметика!!!! В поисках идеального карандаша для бровей, я нашла идеальный гель!

Начну с того, что я не поклонница нарисованных бровок, не могу принять татуажы, микроблейдинги и прочее. Возможно, это потому, что я просто довольна своей формой и придумывать новое не хочу.

Начать пользоваться гелями для бровей я решила именно с Relouis / Релуи "Fix&Color" Professional оттенок 01. Я блондинка, и цвет бровей хотела более натуральный.

Тюбик прозрачный, тонкий, очень удобный.

За что я действительно ценю этот продукт, так это абсолютная натуральность. На тюбике пишут, что это достигается за счет щеточки, которая при нанесении геля увеличивает визуально количество волосков. И правда, щеточка очень пушистая, не пластиковая, а именно с ворсинками. Она комфортная.

Цвет очень красивый, хотя при покупке отдавал мне каким-то серым или даже зеленым. Но я не ошиблась, при нанесении нет никаких претензий к оттенку.

Скажу, что мои брови довольно густые, но все таки хочется более плотного расположения волосков, при полном макияже естественные брови смотрятся нелепо, а весь образ в целом как будто не закончено.

После нанесения на брови геля, получается плотный красивый цвет, брови выглядят более густыми и ухоженными, но при этом абсолютно натуральными. Гель не размазывается, не течет даже при жаре (использовала все лето), довольно экономичен. Единственный минус, пожалуй в том, что гель собирается на кончике щеточки, и это может привести к неравномерному нанесению.

Подводя итоги, могу сказать со 100% уверенностью, что с карандашами для бровей покончено! Гели- это действительно палочка-выручалочка! Залог естественности, а этот гель мой фаворит! Напоследок фото с оформленными этим гелем бровями при макияже.

Спасибо за внимание!

Главное-счастье!

Достоинства
  • + натуральный цвет
  • +хорошо держится
  • Достаточно хорошо прокрашивает
  • Натуральный вид бровей
  • Низкая стоимость
  • Фиксирует брови
  • Экономичный расход
Недостатки
  • К щеточке необходимо привыкнуть
waspnatрекомендует
05.09.2016
я тоже блондинка и у меня такой же оттенок этого геля Smile сам гель очень понравился, а вот оттенок мне почему-то не идет. а Вам отлично, возможно из-за цвета глаз Smile
05.09.2016
мне тоже нравится