Доброго времени суток! Я снова хочу поделиться своими фаворитами.
С косметикой NYX я знакома около пары лет. Раньше я не обращала внимание на бренд, а покупала то, что нравилось визуально или по запаху. Однажды я забрела в фирменный магазин NYX и набрала там много интересных и полезных штучек. Мнением о них я тоже поделюсь. А пока что расскажу вам об этих чудо румянах.
Бренд — NYX
Производство— США
СИЯЮЩИЙ ТОН, ЛЕГКИЙ ЭФФЕКТ ЗАГАРА, СВЕЖЕСТЬ ОТДОХНУВШЕЙ КОЖИ — ИМЕННО ТАКОГО ЭФФЕКТА ОТ МАКИЯЖА ПОМОГУТ ДОБИТЬСЯ РУМЯНА ДЛЯ ЛИЦА NYX PROFESSIONAL MAKEUP.
Скажу честно, тон и правда сияющий и есть эффект здоровой отдохнувшей кожи. Но тут есть маленький нюанс—
подберите оттенок правильно. Мне помогал подбирать консультант, и я в течение года всегда +\- загоревшая. Вот мне мой оттенок прекрасно подошёл. К сожалению, я не помню, что к меня за номер. Но мне он подошёл идеально!
Сейчас коллекция румян включает 17 оттенков. Но я не думаю, что когда-нибудь сменю этот оттенок. Хотя, что-то новое мне всегда интересно попробовать.
После нанесения у меня не было никакой аллергии и прыщей. Румяна я «ношу» целый день, а вечером спокойно убираю умывалкой. Кстати, о своей нынешней умывалке я рассказываю тут.
Далее я наношу дневной крем и по необходимости макияж. Румяна я ношу практически всегда. Я могу оставить не накрашенными глаза и губы, но дневной крем и румяна— ВСЕГДА!
Наношу румяна я на щечки. Обычно я улыбаюсь и наношу на ямочки.
Есть, конечно, и недостаток тут— у румян нету кисти. Хотелось бы такие компактные румяна всегда иметь под рукой и пользоваться ими, когда потребуется. Но я пользуюсь своей кистью. Кстати, румяна набираются без проблем на кисть и также легко наносятся на щеки.
Средство хорошо тусуется и довольно стойкое. В течение дня я не подправляю макияж, а это значит, чтотсредство довольно стойкое.
Не думаю, что мне стоит здесь разбирать состав продукта. Косметика эта действительно стоящая и я всем рекомендую иметь в косметичке такие румяна. На мой взгляд это 10 из 10! Очень достойный продукт.