Опубликовано 10 Июль, 2016 - 15:53

Привет! Марку Angel Professional Paris я хотела попробовать давно, и 5 месяцев назад я ее приобрела. И осталась в диком восторге!

Мои первые средства от Ангел

В сегодняшнем моем отзыве я бы хотела рассказать вам о питательном креме для волос от от Angel Professional Paris.

Описание производителя:

Angel Professional Paris - действительно уникальная линия профессиональной SPA - косметики для волос из Франции.

Основа каждого из продуктов: термальная вода, морской коллаген и вытяжки из морских растений, содержащие в большом количестве йод и микроэлементы. Такой состав позволяет восстанавливать уже поврежденные волосы, укрепляя их структуру и препятствуя возникновению новых повреждений.

О моих волосах: Тонкие, сухие, кудрявые, пористые.

Дизайн:

Объемная пластиковая баночка красивого яркого оранжевого цвета.

На обратной стороне есть описание производителя (на английском языке), но для русскоязычных есть наклеечка на русском языке.Крышка легко откручивается, а под ней есть защитная пластиковая мембрана, плотно прилегающая к горлышку банки, чтобы маска не выливалась и чтобы в нее не попало ничего лишнего.

Цвет:

Легкий кремовый (напоминает цвет слоновой кости)

Консистенция:

Густая, кремовая, маска легко распределяется по волосам.

Объем:

У меня 500мл. (Есть еще и 1000мл.)

Аромат:

Нежный, сладкий, салонный, немного пахнет цитрусовыми.

На моих волосах аромат держится до следующего мытья и мне он безумно нравится!

Расход:

Наношу маски примерно с два грецких орешка.

1. Вода
  2. Цетеариловый спирт - хорошо смягчает кожу, но также может вызвать аллергические реакции, стабилизатор, загуститель.
  3. Изостеариловый спирт - используется как растворитель, обладает смягчающими и эмульгирующими свойствами.
  4. Масло из виноградных косточек - в его состав входят: антиоксиданты, натуральный хлорофилл, протеин, витамины А, В, С, Е, F и РР, макро и микроэлементы.
  5. Д-пантенол - увлажняющий компонент, помогает в лечении различных кожных болезней и других повреждений кожи.
  6. NMF - натуральный увлажняющий фактор.
  7. Пропиленгликоль - используется в косметических средствах в качестве отличного увлажнителя и абсорбента.
  8. Цетил триметил хлорид аммония - консервант, часто используется как антистатик и кондиционер, образует защитную плёнку.
  9. Изопропил миристат - выполняет функции эмолента (смягчает кожу, облегчает проникновение активных веществ).
  10. Изопропил пальминат - имеет мощные увлажняющие, противовоспалительные и питательные свойства.
  11. Диметикон - защищает кожу и волосы от токсичных веществ и неблагоприятого воздействия экологических факторо.
  12. Лимонная кислота - контроль за pH.
  13. Циклометикон - Обладает смягчающим, увлажняющим действием, проводник, не создает на коже пленки, не забивает поры.
  14. Морской коллаген - этот коллаген практически не отличается от человеческого, наиболее приближен к нему по биохимическому составу и обладает высокой проникающей способность. Хорошо увлажняет, обладает регенерирующими свойствами.
  15. Амодиметикон - поверхность волоса с повреждениями имеет отрицательный заряд, поэтому данный ингредиент легко оседает на таких волосах (больше оседает на поврежденных участках и меньше на здоровых).
  16. Феноксиэтанол - антибактериальное средство, стабилизатор в ароматических добавках и консервант.
  17. Ароматизатор - синтетические или натуральные вещества, добавляемые в косметические средства для придания приятного аромата.
  18. Гидроксиэтилцеллюлоза - для достижения вязкости и стойкости эмульсий.
  19. CI 77499 - красный краситель.
  20. CI 19140 - краситель жёлтого цвета с антисептическими свойствами.

Как видите, состав довольно неплохой.

Цена: 900р. у меня в городе (Адрес магазина: г. Калуга, ул. ул. Дзержинского, д. 51)

Срок тестирования: 3 месяца

Как я использую данную маску:

Мою голову как обычно я 2 раза. Потом я аккуратно отжимаю волосы (иногда заворачиваю их в полотенце, чтобы лишняя влага впиталась), а потом на влажные волосы наношу данную маску (отступаю примерно 15 см. от корней). Хожу я с ней примерно минут 15-20 (иногда надеваю пакет и шапку и прогреваю голову феном). Смываю (желательно прохладной водой, чтобы пригладить чешуйки волоса).

Результат:

Многие пишут что результат у них проявился не сразу, что эффект у маски накопительный, но моим волосам данная маска сразу понравилась, они «скушали» ее с удовольствием. После того как волосы высохли, они были безумно мягкие, напитанные, увлажненные, блестящие. Маска не жирнит и не утяжеляет волосы.

Использую я эту маску раз в неделю и мои волосики мне благодарны, ведь так трудно угодить этим непокорным кудряшкам.

Итог:

Я советую попробовать данную масочку всем обладательницам кудрявых волос, и, я уверена, вы будете от нее в восторге!

Может быть у вас с первого раза не будет эффекта, как многие и говорят, но вы не отчаивайтесь и продолжайте ей пользоваться и результат не заставит себя ждать Wink

Эта маска, как и маска с арганой от фирмы Angel, мой МАСТХЭВ!

Спасибо за прочтение моего отзыва. Надеюсь, он был вам полезен.

Буду рада видеть Вас на моем профиле!

Достоинства
  • Большая и удобная банка
  • Делает волосы послушными
  • Замечательно увлажняет и питает
  • Легко распределяется по волосам
  • Не утяжеляет волосы
  • Отличный состав
  • Придает блеск волосам
  • Придаёт волосам мягкость и шелковистость
  • Приятно пахнет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Дорогая цена
  • Не дает моментального вау эффекта
Fantasmagoria357рекомендует
10.07.2016
И моя любимая маска! Волосы у вас красивые! Возможно, на прямых волосах визуальный эфыект более заметен. По крайней мере, у меня разница была видна сразу!
10.07.2016
Спасибо большое Smile Я тоже думаю, что на прямых эффект лучше заметен)
Кисуля прелесть Love Big smile
На эту марку очень много хвалебных отзывов - тоже надо будет попробовать когда закончатся запасы.
Olly86, спасибо Shy
кудряшки-прелесть! Love
10.07.2016
кошка у вас просто красавица. я очень люблю проф для волос, много хорошего про эту марку слышала, интересно попробовать
10.07.2016
Почему называют маска? Читала инструкцию - написано не смывать.
10.07.2016
InsomniaoftheSoul, нет, ее смывать обязательно нужно. В способе применения сзади на маске написано. У меня фото есть в отзыве Wink
HellerOst, спасибо большое Shy
10.07.2016
DavveroVero, спасибо Smile Попробуйте обязательно Wink Очень люблю продукцию от Ангел)