Опубликовано 11 Май, 2014 - 13:52
❤ Мой любимый тональник. Рекомендую. Фото ❤
Достоинства
- Легкая текстура
- Легкий
- Легко наносится
- Не дорогой
- Отлично тонирут
- Сливается с кожей, незаметен
- Хватает надолго
- Хорошо ложится
- Экономичный
Irina Irinaрекомендует
Comments.
Все комментарии
раньше его очень любила..годков так 5 назад, бутылочек 5 извела. вот сейчас думаю..а почему бы не попробовать опять?))
5 бутылочек! Вот это да! Я со своим непостоянством и тягой к новенькому и одну то не изведу, наверно. Хотя все говорят, что в средней ценовой категории лучше не найти. Впереди только люкс. Но цены на него не оставляют шанса на ошибку и эксперименты.
Тональные Катрис по качеству близки к люксу, а по цене ниже ниже Лореаля, попробуйте ели встретите. А из люкса, учитывая ваши потребности, которые очень похожи на мои, я Вам советую тональные Герлен, Линжери поплотнее, Парюр де люмьер увлажняющий и чуть слабее маскирует..ну это лучше ждать скидок) я купила дождавшись 40% скидок.. а так Альянс правда хорош, в люксе ооочень много бяк намного хуже по качеству
S_Lookki, спасибо большое за совет. Я у Вас про Картис раньше читала, уже воодушевилась, но в магазинах пока не встречала.
Ну, а люкс - дело, конечно, хорошее, но львиная часть стоимости - плата за бренд.
В журналах каждый месяц попадаются пробники, так что за годы перепробовано много и много чего понравилось по текстуре, только почему-то ни разу цвет не подошел.
Ну, а люкс - дело, конечно, хорошее, но львиная часть стоимости - плата за бренд.
В журналах каждый месяц попадаются пробники, так что за годы перепробовано много и много чего понравилось по текстуре, только почему-то ни разу цвет не подошел.
Другие отзывы
Смотрите также