Опубликовано 7 Март, 2013 - 00:18

Отличнейший лак!
Вот так позитивно в этот раз я решила начать свой отзыв, потому что столько комплиментов от коллег по поводу моего маникюра, я не слышала с тех пор, как сама последний раз что-то не вырисовывала или стемпила, было это еще в далеком 2012 году =) Но на дворе уже 2013 и появились такие лаки, которыми мажешь,а у тебя как-будто свой собственный дизайн! Вот это я понимаю - вот что значит XXI век! Теперь подробнее=)

Плюсы:
+ Хороший по текстуре, совершенно легкий в нанесении лак. Не нужно прилагать никаких усилий - лак ложится ровно, не скатывается, не полосит. Вообщем все как нужно
+ Полупрозрачная база, которая подходит для ежедневного использования. Хотите очень мягкий маникюр - будет достаточно одного слоя, хотите немножечко поярче, нанесите два. Но это ведь не хухры-мухры, а лак с изюминкой, с разноцветными глиттерами, очень мелкими, средними и большими. Вот и они то придают всю необычность и привлекательность вашему маникюру. Даже могу смело заявить, что абсолютно никто не останется равнодушным
+ Подходит и для праздничного использования! Универсальный я бы сказала лак, если грамотно подобрать к одежде, то вы будете сиять на любом празднике (что я и сделаю на 8 марта))))
+ При нанесении второго слоя получается настоящий коктейль. Вы видели когда-нибудь корицу плавающую в сливках или молоке, ну или даже не корицу, а кусочки одного из ярких, например, желтых фруктов? Припоминаете, что эти самые яркие кусочки становятся белесыми за счет цвета молока, с этим лаком происходит тоже самое! Блестки из первого слоя покрываются нашей полупрозрачной базой и более не блестят, но до конца они не скрываются, становятся лишь менее заметными. Это придают покрытию ногтя глубину. Почти как тоннель, в который смотришь, а там куча всего еще вдали, но чем дальше - тем хуже видно (вот загнула то я))))
+ хорошая кисть, удобная и ручка ПРОРЕЗИНЕННАЯ! Люблю, яро люблю такие ручки =)))

Минусы:
Хоть я и ставлю пять, хоть и говорю, что отличнейший лак, но не без минусов, как же без них =)
- У меня был слишком густой, пришлось разбавлять. Не думаю, что это болезнь всех лаков, просто я покупала в переходе метро, больше и говорить нечего =))) Поэтому минус не самому лаку, а моему переходу))) Но это другая история
- Сам по себе оооочень долго сохнет! Конечно не рекордсмен, но придя домой, я сразу намазала его на палец и пока разгребала почту и сидела просто за компьютером прошло около 30 минут, а он еще не высох! Но с моей супер-сушкой, он сушится считанные минуты
- Трудно стирать, как и любой лак с глиттером. Думаю все знают, как справляться с этой проблемой, потому не буду тратить ни свое, ни ваше время =)
- Цена. Я купила за 240, рядом в киоске он стоил 270. Тоже мне переход метро. Деваться некуда, лак понравился =)

У меня два оттенка, первый №946, который лично я бы назвала "Молочный шейк", а второй №949, для меня он "Фисташковый коктейль". Причем второй уже не мой =) Осталось ему быть со мной около 7 часов =) А история следующая =)) На работе подруге уж очень понравился мой маникюр и она меня спросила был ли там зелененький, а я с такой уверенностью говорила, что его нет! (действительно думала, что нет) Но когда проходила мимо, решила глянуть, а там он есть!))) Либо я не обращала внимания, либо его за день подложили, но я его купила. Все так отлично совпало, подруге понравился лак и ей нужен был зелененький и 8 марта, благодать просто!)))

На первом фото один слой. Фисташковый коктейль был покрыт на предыдущий лак, уж очень не хотелось мне стирать свой маникюр, да и времени не было. Поэтому надеюсь, что хоть как-то он смотрится на ногтях. А вообще это хорошая идея, один слой одного оттенка, а другой другого, интересный эффект получится, больше цветов =)

P.S: Понимаю, что перебор фото тоже не хорошо, но не смогла выбрать самые самые, решила кинуть все =)

Должна взглянуть каждая девушка, которая любит, когда лак быстро сохнет и очень долго держится:
Лак для ногтей Revlon Dryer + Top Coat

С наступающим 8 марта, девочки! Всем желаю счастья, удачи и здоровья. А еще будьте красивы!
Достоинства
  • Оригинальный
  • Ровно ложится
Недостатки
  • Долго сохнет
Spazioрекомендует
Love Sexy вот это красотищааа... Love
07.03.2013
+Красиво, что тут скажешь!!!Жаль,что имеются недостатки.У меня лаков таких нет,но есть Тор,как же он плохо стирается... Puzzled
07.03.2013
ой у меня один такой же. очень красиво+
07.03.2013
Alenka_Mad Mermaid, спасибо! Party Рада, Что лак понравился)
Svetlana1412, спасибо! Grade Да очень жаль, но великая фраза на все времена "Красота требует жертв" здесь работает в полном объеме, поэтому не оттчаивайтесь и красьте иногда ногти таким лаком (а потом фольга на каждый палец и ждемс, пока это все дело размякнет, чтобы легче было снять)))
Usi-Usi, спасибо! Ждем вашей рецензии на этот лак! Smile
Красотенька!!! Спасибки за подробное описания и кучу фоток. Отправлюсь на поиски лака
07.03.2013
+++класс!! имелся похожий лак Smile да, снимать несколько проблематично, и вместе с тем, вроде и декоративное покрытие и одновременно "ничего лишнего" Sexy фотки наглядные и качественные Love
очень красиво!
10.03.2013
Вкусняшки Big smile +++
10.03.2013
Замечательный маникюр - очень нравится!
вот это красотища Wink
Спасибо за отзыв Smile Вам+
Я пока в поисках такого лака
KittyKey, удачной покупки!)
olmashi, спасибо! Да блестки проблема, после того как покрытие отслужило свой срок, но до этого они выглядят прелестно)))
alexandra.alexandra, спасибочки!)
Lizi-a, это точно=) Еще голубенький хочу, видать с черникой будет коктейльчик)))
Галина.78, спасибо, очень этому рада)
Вита Астер, спасибо))
dark.chocolate, спасибо за +, надеюсь что в скором времени найдете это чудо)
BR аватар
BR
17.03.2013
Красотища *_*
Какая красота!!! Я тоже такой хочу).
20.03.2013
BR, ТинкерБелл, спасибо Shy
21.03.2013
+! Очень необычно и красиво, даже не встречала такого - пригляжусь Wink
21.03.2013
Annet853, спасибо) Обязательно приглядитесь Smile
24.03.2013
Зелененький - красавчик Love
Мне зелененький очень понравился, такой весенний, жаль только, что дороговаты эти лаки(