Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 15:10

Про сок этот узнала впервые, когда приехала в Тайланд. Вообще, находясь в Тае трудно о нем не услышать. А после услышанного - трудно удержаться и не попробовать. Хотя я все-таки месяц протянула с покупкой. Но вот настал день, когда я побежала покупать этот чудо-сок. А все потому, что сильно воспалился и заболел зуб (очень сложный случай) и после вырывания мне, конечно же, приписали антибиотики. С последними я на "Вы", ибо последствия после их приёма всегда очень и очень неприятные. Сперва по привычке хотела идти за Генфероном в аптеку, но задумалась, а под каким названием они продаются в Тайланде, в какую лучше аптеку идти и т.д. И пока размышляла о разных вариантах, вспомнила о нони - оно ведь тоже служит для стимулирования иммунной системы! А я всегда отдаю предпочтение натуральным продуктам. Итак, обзавелась я литровой "малышкой" целебного напитка. Продавец тайка сказала, что пить надо его утром и вечером, по 2 столовые ложки (а это 30-40г) и запивать эту порцию стаканом воды. Вечер первый 12/11/2014: выпила первую порцию на ночь. Вкус кислый, кто пил Хилак-Форте - "поностальжирует", так как вкус сока чем-то напоминает его, но мне показался более приятным. В остальном ощущений никаких. День 15й: 26/11/2014. Прошло полмесяца с тех пор, как я начала принимать нони. Ну что я могу сказать, полёт нормальный, чувствую себя хорошо. Принимаю нони каждый день утром и вечером. Последствий приёма антибиотиков замечено пока что не было, это плюс, в этом и была изначальная цель. Что удивило, так это то, что даже прыщики на этот раз не появились. Да что там прыщики, даже молочницы не было на этот раз, а до приёма нони она была для меня вечным синонимом к слову "антибиотики"! Поэтому, думаю, можно сделать вывод, что сок нони действительно оказывает какое-то действие на организм в целом и иммунитет в частности, значит буду время от времени принимать его. В следующий раз хочется привезти этот сок с Квая - говорят, что он там ещё насыщенней и полезнее. Но это уже будет совсем другая история)).

KeilaBlissрекомендует
13.05.2018
Берите подороже и с мякотью немного, с осадком, а этот, что на фото, то он дешевле потому, что разбавленный