Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 12:55

Про этот сок и его полезные свойства я узнала случайно по телевизору, начала искать где его можно купить. Наткнулась на сайт:

где собственно и заказала этот сок. Подкупило то,что прямиком из тайланда(есть надежда на качество продукта) и то,что в составе исключительно 100% сок нони,без каких-либо консервантов и добавок. В общем пришла наша первая бутылочка сока нони. Начала давать ребенку,собственно для ребенка и заказывала этот сок, (на тот момент ему было 3,5 года),мы очень часто болели в садике, поэтому решила с помощью сока нони укрепить малышу иммунитет. давал по чайной ложке. Насчет эффекта иммунитета ребенка и сока нони ничего не могу сказать,т.к. на тот момент мы взяли медотвод от сада на 3 месяца после очередного глобального больничного и сидели дома. Поэтому не могу сказать также болел бы ребенок с соком нони,как и без него, или нет. Главное что хуже не сделал этот сок- это точно. НО! могу сделать положительный вывод об этом соке на примере своего мужа (очень хотела на себе испытать,но сейчас кормлю грудью младшего малыша,а сок нони в период лактации нельзя так написано). Так вот муж мой тоже стал пить этот сок по столовой ложке в день. Вот у него результат заметила и я, и свекровь, и коллеги. Он прям стал энергичнее намного, по дому кучу дел переделает,Если раньше бы в это время просто полежал перед теликом. По утрам мужа на работу всегда разбудить было проблемой, я ходила как будильник по полчаса будила его, а тут эта проблема ушла,она сам на час раньше положенного времени встает,бодрый веселый, говорит спать не хочется,Выспался, и с младшим ребенком до работы понянчится поможет и завтрак приготовит мне))) и на работе на него не нарадуются,говорят все конфликтные ситуации перестал в штыки воспринимать, в шутку переводит все и т.д. в общем по мужу могу сказать,что сок нони- классная штука. НО! опять же есть куча всяких "но". Допили мои домочадцы (муж и ребенок) ту бутылку сока нони, и буквально на второй день после отмены сока оба заболели. уж не знаю совпадение или нет..но заболели одинаковыми симптомами. Вот я и задумалась: а не существует ли у этого сока так называемого "синдрома отмены". У некоторых лекарств есть такое действие,т.е. состояние ухудшается после прекращения принятия препарата. Вот и эта ситуация навела меня на мысль об этом соке. Но достоверно сказать не могу. Поэтому заказала вторую бутылку сока нони. Как раз пока шла послыка,мы сделали перерыв 1 месяц(так надо сказали мне консультанты), и начали они снова пить этот сок. Опять же появилось новое "НО".

Первая бутылка была в пластиковой бутылке, а в этот раз пришла бутылка в стекле. Не знаю в чем существенная разница,может вообще производитель поменялся (хотя коробка прежняя),но в этот раз я не вижу уже такого эффекта у мужа от этого сока. Хотя вот второй раз уже мы заказывали две бутылки,т.к. свекровь тоже захотела попробовать такой волшебный сок,глядя на своего сына))) И вот она тоже почувствовала прилив энергии и т.д. Может это у всех такой эффект только от первой бутылки, а потом уже идет привыкание и нет такого эффекта??? В общем,у меня конечно много вопросов по этому соку,(за все недочеты и мои сомнения снизила один балл) но в целом, хуже он не делает,буду надеяться,что наполняет организм полезностями разными)) Поэтому периодически буду заказывать его,хотя бы весной-осенью пропивать будем всей семьей вместо витаминов аптечных.

Достоинства
  • Прилив здоровой энергии
Недостатки
  • Не дешево
Татьяна В.М.рекомендует
23.10.2017
Спасибо за отзыв!Smile)) Буду разбираться, из Таиланда еще ничего не заказывала:))