Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 05:44

Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про замечательное средство для укрепления ногтей Sally Hansen Miracle Cure.

Вот такая симпатичная коробочка с окошком, выглядит очень презентабельно:

Информация:

Флакончик голубого цвета, крышечка золотистая.

Кисть длинная, тонкая, очень мягкая. Средство жидкое, абсолютно прозрачное.

Я уже несколько лет покрываю ногти гель-лаком. От природы они очень тонкие, и просто так отрастить их до нормальной длины, а не до коротышек, практически невозможно. Но пару месяцев назад мне предоставилась возможность протестировать средства марки Sally Hansen.

И мне стало даже интересно, каковы мои ногти без гель-лака, и смогу ли я укрепить их при помощи специальных средств.

Вот "голые" ногти, сразу после снятия гель-лака.

Это не мягкие тряпочки, конечно, но тонкие, ломкие, ослабленные.

Применение:

слегка встряхните флакон. Наносить один тонкий слой на чистые, сухие ногти ежедневно. Можно использовать как базовое покрытие под лак Sally Hansen.

Средство жидкое, прекрасно ложится на ногти. Сохнет очень быстро.

После нанесения ногти выглядят более привлекательно, покрытие придаёт им ухоженный вид и приятный блеск.

Я пользовалась средством в общей сложности месяц, чередуя с маской для ногтей этой же марки, про неё напишу отдельный отзыв. Ногти заметно укрепились, на удивление не ломались, для меня это чудо какое-то.

Что именно делает покрытие с ногтями? Вот так описывает это производитель:

мгновенно проникает в трещинки и благоприятно воздействует на ногти. Средство Miracle Cure обволакивает ноготь, соединяя все расслаивающиеся слои ногтевой пластины вместе. Активные компоненты "moisture magnets" интенсивно увлажняют ногти. Натуральный протеин и мощные антиоксиданты проникают в ногти, укрепляя их изнутри.

Ногти теперь под надёжной защитой!

Снять можно легко любой жидкостью для снятия лака.

Конечно же, ставлю 5 звёзд и рекомендую!

Объём - 13,3 мл.

Стоимость - в порядке 500 рублей.

Всем спасибо за внимание к отзыву.

Желаю только приятных, полезных и радующих вас приобретений!

Kassandra-abissрекомендует
👍👍👍