Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 08:30

Этот корм я покупаю его уже несколько месяцев, и меня очень радует результат! Первоначально я искала корм, который бы подходил моей пушистой семье, особенно учитывая, что у меня стерилизованные коты. Важно, чтобы корм был сбалансированным и содержал все необходимые витамины и минералы для поддержания их здоровья. И вот, случайно наткнулась на этот влажный корм, цена которого около 30 рублей за упаковку. На первый взгляд, довольно доступный вариант!

Состав корма меня порадовал: в нем есть мясо, овощи и необходимые добавки. Я стараюсь быть внимательной к тому, что мои питомцы едят, и, читая этикетку, поняла, что здесь нет вредных веществ и искусственных добавок, которые могли бы негативно сказаться на здоровье моих любимцев.

Корм удобно упакован, а сам процесс кормления стал гораздо проще. Я просто открываю упаковку и выкладываю необходимую порцию в мисочку.

За время использования этого корма заметила улучшение состояния шерсти у котов – она стала более блестящей и мягкой. Кроме того, у них меньше проблем с пищеварением, что для меня, как заботливого хозяина, очень важно. Я почти не вижу признаков аллергии, что также радует!

Достоинства
  • Коту понравилось
Недостатки
  • Нет
Mirabaa610рекомендует