Опубликовано 14 Май, 2017 - 21:46

Здравствуйте.

Я просто в шоке от увиденного отрицательного отзыва об Ароме! И вообще от количества отзывов)))) Я постоянный клиент магазина Ароматный мир с 10% скидочной картой и за последний год, посещая этот магазин я узнала об алкогольных напитках больше чем наверное могла бы узнать за жизнь))))

Возможно все зависит от конкретной торговой точки сети....

Мой любимый магазин находится по адресу Туристская ул. д.30.

Продавцы и менеджеры всегда вежливы, в кристально чистой и отглаженной форме, обслуживание мгновенное. Там работает команда специалистов, не уступающих профессиональным сомелье.

Открою секрет! Если появляется новенький продавец, я сразу задаю сложный каверзный вопрос (заранее долго гуглив), например про регионы изготовления вин или особенности островного рома и т.д., если новенький отвечает правильно и легко, тогда я спокойно разрешаю ему помогать мне с выбором)))

Выкладка на прилавке логична и понятна. Раскладка вин идет по стране и по цвету, поэтому всегда легко найти то что нужно, хотя в этом и нет необходимости - продавец-консультант всегда рядом, чтоб помочь.

В магазине регулярно проходят различные акции и скидки. Периодически проводятся дегустации) Выдаются подарочные купоны и многое другое.

Помимо качественного алкоголя к празднику я покупаю там сыр и морепродукты. Иногда заходила просто за шоколадкой)

После переезда мне приходится ездить да моего любимого АМ на машине целых 30 минут(((( Но это того стоит! Рекомендую!

Достоинства
  • Ассортимент
  • Выгодные скидки и акции.
  • Идеальный внешний вид
  • Отличный сервис
  • Профессионализм сотрудников
Диана Юрьевнарекомендует