Опубликовано 26 Август, 2022 - 16:03

Недавно попытался в приложении заказать по очень привлекательной цене шотландский виски 12 летний, выбрал, сделал заказ, получил подтверждение, поехал забирать самовывозом в магазин. В магазине очень удивились ценнику по которому мне подтвердили заказ, очевидно связывались с вышестоящим начальством) и сказали приблизительно "ну на сайте наверно ошибка, не может быть такой цены, покупайте в два раза дороже". Я позвонил в службу поддержки, там мне ответила девушка, что нет все-же скидка есть, но везде разная, но вот точную цену она все же сказать не может у нее сайт завис)? пишите в службу поддержки. Я зашел еще раз в приложение скидка есть как и наличие в магазинах по желаемой цене, естественно я полный возмущения написал в службу поддержки и ... тишина, никакой реакции, видимо клиент в моем лице, для них полное ничтожество и не достоин вообще никакого внимания. Ну что ж, поэтому заслуженная единичка и отзыв такой-же.

P.S. И что-то мне подсказывает, что я не единственный столкнулся с таким отношением

Достоинства
  • Ассортимент
  • Много магазинов по городу
Недостатки
  • ЛГУТ!!!!
  • Цены без акции выше конкурентов
selivanov999не рекомендует
12.01.2024
У меня похожая ситуация, просто отказались продавать, даже по обычной цене. Себе просто такие товары забирают.... приложение для лохов придумали.