Опубликовано 5 Декабрь, 2023 - 14:38

Доброго дня, красоточки!

Сегодня вещаю для влюбленных в себя и здоровые красивые волосы или ищущих спасение.

Дорого, страшно, и все то на уровне жути, но я решилась и осталась удивлена, положительно поражена Lebel Proedit Hairskin Oasis Relaxing и докладываю Вам, оформив в подробный отзыв.

Теперь обо всем по порядку.

Стоимость: 4370р (на момент конец марта 2022г), при этом в конце 2023г труднее купить (мало где и поморочиться - только ЗЯ или офиц магазин), стоимость в Золотом блоке, к примеру, 3800(со скидкой) -4700р(без скидки).

Где купить: я беру только в ИМ Hairpersona, всегда о нем пишу. Здесь оригиналы, хороший ассортимент, приятное обслуживание от и до, доставка по всей России. Когда мне уже за рекламу платить начнут? Но в 2023г из этого магазина исчезла почти вся стоящая лухари проф краска и уход лебел. Из Японии тоже не заказать. Ряды блондинок заметно порядели.

Объем: 360гр

Расход: средний.

ОПИСАНИЕ.

Не делаю никогда 1000 фото баночек с разных ракурсов и максимально составляю в коллажи. Не люблю воду и по моим отзывам, думаю, Вы это уже знаете.

Прикоснувшись к заветной банке, хотелось бы сразу отметить исполнение. Вот так пофигистический человек к баночекам стал гурманом, когда появилась возможность иметь качественные продукты. После начинаешь понимать и ценить, за что платишь деньги. И даже за это иногда важно заплатить.

Общий вид

Плотный непрогибаемый пластик. Крышка с хорошим рифлением для безупречного открытия с вечно потеющими или немощными ладошками, или испачканными.

В восторге каждый раз от открытия. Это так удобно. Это такая забота, так продуманно.

Крышка основная

Далее встречаем на нашем пути защитную пластмассовую крышку. Назначение - эстетика чистой банки (верхний крышки) и сохранение продукта в герметичности.

Мне она служила и еще полочкой: чтобы руки были чистыми, разово залазила в банку, брала примерное количество и разносила по голове. Делала это палочкой деревянной, предварительно отломав под размер крышки. После стала наносить ненужной кистью.

И даже эта мелочь в виде крышечки, которую обычно выбрасывают, вызывает приятные эмоции и восхищение.

Крышка защитная

Она также прочна, при этом пластична в изгибе для открытия и закрытия, а главное ее преимущество - петелька. Это не пипирка, которую каждый раз или в первый пытаешься в психозе подцепить, чтобы добраться к заветному. Здесь все происходит естественно и гармонично, размеренно.

Защитная крышка (детали)

После извлечения защитной крышки до носа доносятся ошеломляющие ноты иланг-иланга и чего-то еще, что невольно склоняешься и уже буквально висишь над ней как над ингалятором.

Если бы только можно было передать этот аромат.

Незаметно для себя, зависнув в позе крючка над банкой с закрытыми глазами и уже унесясь мыслями куда-то далеко. Постепенно мозг дает пощечин, что пора вернуться. Открываешь глаза и замечаешь красивую белоснежную текстуру крема , в которую сразу же хочется ткнуть пальцем.

Консистенция продукта

Не стоит отказывать себе в этом удовольствии, особенно в таких мелочах, считаю.

Иногда полезно для психологического здоровья и в лужу прыгнуть или накатить в машине в безлюдности, и в снег упасть, пальцем ткнуть в еду...

Консистенция в действии

Вот она: пластичная, как на основе воды однородна, при этом не течет.

Знают же все, как проверить качественный крем?

НЕ ВСЕ?! Докладываю!

Наносите на руку и наблюдаете:

• как быстро впиталось,
  • осталась после впитывания пленка/нет,
  • ощущения участка с нанесенным продуктом по сравнению с голой кожей.

Ф О Т О

Так как по фото можно вывод можно передать лишь частично, докладываю словесно полностью:

• впиталось очень быстро, я бы назвала это МГНОВЕННО,
  • пленки не образовано,
  • шелковое место нанесения по сравнению с кожей без крема рядом, что АЖ ДИЧЬ,
  • запах почти сразу выветрился, не как в банке, остался слегка уловимый тонкий расслабляющий аромат.

После смывания

ВЫВОД.

РЕКОМЕНДУЮ ОТ ДУШИ, ЭТО ПРОСТО БАМБЯО, СПАСЕНИЕ, СЧАСТЬЕ обладать таким крутым продуктом ̶з̶а̶ ̶б̶е̶ш̶е̶н̶н̶ы̶е̶ ̶д̶е̶н̶ь̶г̶и̶. Оно того стоит.

likamake_upрекомендует