Опубликовано 30 Декабрь, 2017 - 20:08

590 руб

Всем большой привет!

У меня никогда не было румян, так как у меня проблемная кожа,и всегда были опасения, что румяна подчеркнут прыщи. Но ведь так хочется быть красивой! А тем более я очень люблю косметику, выбирать, тестить, читать про нее, в общем люблю-люблю) решила взять румяна среднего класса от Nyx. Ранее от Nyx ничего не покупала. И вот состоялось первое знакомство.

Я не знала идут мне румяна или нет, какой цвет взять. Могу сказать покупка была как пальцем в небо))))))) Хоть и люблю перед покупкой перечитывать кучу отзывов, но не менее люблю спонтанные покупки.

Компактные румяна легко наносятся, они создают равномерное естественное покрытие на поверхности кожи без неприятного ощущения сухости и дискомфорта.

Место покупки - магазин "Подружка"

Стоимость - 590 рублей.

Объем - 4,5 грамм.

Срок хранения в открытом виде - 6 месяцев.

Меня привлекло отсутствие талька в составе. Это очень большая редкость.

Я взяла оттенок 21 Intuition.

У меня светлая кожа, можно было взять и посветлее. Но в принципе этот оттенок неплохо подошел.

На фото видно отколовшийся угол. Они просто лежали у меня в косметичке. И развалились!!! Это мене, конечно, не понравилось. Как так, я не понимаю.

Мои ощущения от использования:

1. Румян достаточно ооочень мало. Буквально каплю на кисть. Иначе можно перестараться и выглядеть марфушей.
  2. Они не совсем хорошо тушуются, еще и поэтому нужно мало. Если вы нанесете много, они могут застыть на одном месте, затем трудно будет растушевать, придется добавлять еще, чтобы сравнять, а это будет уже перебор.
  3. Стойкость у них отменная. В течение 10-12 часов носки они остаются на месте и никуда не уплывают!!!! Хотя у меня комбинированная кожа, склонная к жирности и в течение дня приходится промакивать лицо салфетками и припудривать.
  4. Расход МЕГА-экономичный. Их хватит на целую вечность, так как достаточно всего каплю))
  5. Срок хранения в открытом виде маленький(( Всего 6 месяцев. Я точно не использую их в срок, не каждый день наношу румяна(( Прошло 2,5 месяца, как я их использую, а там ни конца ни края..
  6. Лицо выглядит свежее.
  7. Не сушат кожу.
  8. Не вызвали прыщи и не забивают поры!

Без румян
С румянами

Ставлю 4, так как не все в них идеально, а стоят недешево)

Спасибо за просмотр!

Мои другие отзывы:

Карандаш для бровей для русоволосых от Catrice

Тушь бюджетная находка от Арт-визаж

Пудра, которая сотворила ужас с моей кожей и которую я не рекомендую никому

Kseniya Kaminрекомендует
30.12.2017
хорошие румяна)
30.12.2017
да неплохие, жаль мне пока не с чем сравнить)